OPPO Reno7 Pro — самый тонкий среди всех телефонов Reno

OPPO готова запустить серию Reno7 4 февраля. И в преддверии этого дня, в новом пресс-релизе, компания обсудила запатентованный дизайн OPPO Glow, представленный на Reno7 Pro и Reno7, который включает в себя технологию лазерного прямого изображения (LDI) авиационного класса. Технология дизайна позволяет стеклянной задней крышке линейки одновременно иметь матовую текстуру и блестящий внешний вид, что OPPO назвало «парадоксальным». Помимо эстетики, OPPO Glow также повышает удобство использования благодаря свойствам защиты от отпечатков пальцев и пятен.

Новая технология LDI, которая до сих пор использовалась для проектирования печатных плат в авиационной промышленности, была перепрофилирована для нанесения тонких текстур размером до 20 микрон на задней крышке из стекла AG с фоторезистивным покрытием серии Reno7. На задней панели каждого устройства нанесено в общей сложности 1,2 миллиона микрогравюр, которые создают звездную иллюзию, дополненную длинными световыми хвостами.

Еще одной важной особенностью устройства является его 2,5-дюймовый 6,55-дюймовый OLED-экран, окруженный самыми узкими рамками в истории Reno. В результате Reno7 Pro имеет впечатляющее соотношение экрана к корпусу 92,8%. Это также самый тонкий смартфон Reno за всю историю — его вес составляет всего 180 г.
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 5G с АКБ на 6500 мАч …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 5G, которая базируется на 4-нанометровой …
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
Официально: Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру Leica …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне Xiaomi 17 Max, который будет представлен уже в это…
HUAWEI nova 15 Max с АКБ на 8500 мАч оценили в 450 евро…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью nova 15 Max, главной особенность…
Объявлена дата выхода HONOR WIN Turbo…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN Turbo состоится 29 мая. Судя по опубли…
Официально: смартфон Vivo T5 Lite 44W готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон T5 Lite 44W. Технические …
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
Lenovo Legion Y70 получит продвинутое охлаждение…
Компания Lenovo продолжает раскрывать подробности об игровом смартфоне Legion Y70, официальный релиз кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor