OPPO Reno7 Pro — самый тонкий среди всех телефонов Reno

OPPO готова запустить серию Reno7 4 февраля. И в преддверии этого дня, в новом пресс-релизе, компания обсудила запатентованный дизайн OPPO Glow, представленный на Reno7 Pro и Reno7, который включает в себя технологию лазерного прямого изображения (LDI) авиационного класса. Технология дизайна позволяет стеклянной задней крышке линейки одновременно иметь матовую текстуру и блестящий внешний вид, что OPPO назвало «парадоксальным». Помимо эстетики, OPPO Glow также повышает удобство использования благодаря свойствам защиты от отпечатков пальцев и пятен.

Новая технология LDI, которая до сих пор использовалась для проектирования печатных плат в авиационной промышленности, была перепрофилирована для нанесения тонких текстур размером до 20 микрон на задней крышке из стекла AG с фоторезистивным покрытием серии Reno7. На задней панели каждого устройства нанесено в общей сложности 1,2 миллиона микрогравюр, которые создают звездную иллюзию, дополненную длинными световыми хвостами.

Еще одной важной особенностью устройства является его 2,5-дюймовый 6,55-дюймовый OLED-экран, окруженный самыми узкими рамками в истории Reno. В результате Reno7 Pro имеет впечатляющее соотношение экрана к корпусу 92,8%. Это также самый тонкий смартфон Reno за всю историю — его вес составляет всего 180 г.
Обзор Honor 600 Lite — облегчённый, но заряженный…
Honor 600 Lite — новая «облегченная» версия актуальной номерной линейки бренда. Несмотря на сравнительно …
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Red Magic 11S Pro получит мощную систему охлаждения…
Компания Red Magic раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Red Magic 11S Pro, который будет предс…
Представлен среднебюджетный смартфон HUAWEI nova 16z…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16z, который обойдется на дебютном китайском рынке в эк…
Бюджетный смартфон HMD Vibe 2 5G представят в мае …
Компания HMD объявила, что 21 мая в Индии будет представлен недорогой смартфон HMD Vibe 2 5G. Производите…
Honor 600 засветился в бенчмарке с 8 ГБ ОЗУ…
Серия смартфонов Honor 600, по информации крупных инсайдеров, выйдет на глобальный рынок уже в ближайшие …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor