OPPO представила флагманский смартфон OPPO Find X

OPPO, один из мировых лидеров в области производства смартфонов представили Find X. Find X – флагманский смартфон с выдающимся дизайном и полным комплектом инновационных технологий, которые подчеркивают постоянное стремление компании к изобретению смартфонов будущего.
На презентации Find X OPPO также анонсировала глобальное стратегическое сотрудничество с Lamborghini. Это первое эксклюзивное партнерство между ведущим производителем смартфонов и премиальным брендом суперкаров. OPPO Find X Automobili Lamborghini Edition торжественно представили на мероприятии.

В ходе презентации OPPO официально объявила о своем выходе на европейский рынок и расширении международного присутствия компании. Франция, Италия, Испания и Нидерланды – первые четыре страны, которые выбраны для представления продуктов OPPO.

OPPO Find X – Совершенное сочетание искусства и технологий

Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 845, имеет уникальный 6.42-дюймовый экран Panoramic Arc, который занял 93,8% площади лицевой части экрана. Find X оснащен полностью скрытыми 3D камерами на лицевой и задней части корпуса смартфона. Благодаря инновационной конструкции смартфона, скрытые 3D камеры выдвигаются только во время их использования, что обеспечивает утонченный внешний вид корпуса и удобное расположение смартфона в руке. Более того, OPPO Find X обладает не только фронтальной камерой 25МП, но и сдвоенной 16МП+20МП основной камерой, а также операционной системой ColorOS 5.1 на основе искусственного интеллекта.

В Find X реализована технология распознавания лиц OPPO “O-Face”, которая использует структурированный свет для идентификации лица. Технология в 20 раз более надежна, чем идентификация по отпечатку пальца. Благодаря партнерству OPPO и Alibaba, смартфон поддерживает мобильную оплату Alipay, что сделало Find X первым смартфоном на Android, поддерживающим оплату через функцию распознавания лиц. OPPO “O-Face” также представляет пользователям более реалистичные и естественные эффекты 3D-камеры для превосходного редактирования фотографий и возможность создания веселых 3D Omoji, которые можно использовать в любом мессенджере и социальных сетях.

OPPO и Automobili Lamborghini образуют глобальное стратегическое партнерство

Партнерство между OPPO и Automobili Lamborghini охватывает широкий спектр областей, включая дизайн, технологии, бизнес-операции и маркетинг. Это сотрудничество не только представит пользователям по всему миру более мощные продукты, но также принесет пользу отраслям по производству автомобилей и смартфонов, помогая им усовершенствовать достижения в области умных технологий.

OPPO Find X Automobili Lamborghini Edition поддерживает технологию SuperVOOC Flash Charge, а внешний вид корпуса напоминает карбоновую градиентную текстуру. Этого эффекта удалось добиться благодаря специальной технике покраски. В будущем OPPO и Automobili Lamborghini будут продолжать изучать возможности использования технологии быстрой зарядки OPPO VOOC в спортивных автомобилях Automobili Lamborghini.

OPPO выходит на Европейский рынок, добавляя четыре новые страны в свой международный бизнес.

Начиная с Франции, Италии, Испании и Нидерландов, OPPO планирует шаг за шагом расширять свой рынок в Европе. Чтобы получить более полное представление о потребностях европейских потребителей, OPPO создаст команды, в которых 90 процентов сотрудников будут из местных регионов.
OPPO определила пять региональных рынков для своих зарубежных бизнес-операций, включая Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Азию, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток и Африку (MEA). Компания назначит регионального лидера для каждого рынка, который будет создавать и руководить независимыми командами по менеджменту, операциям и продукту.

Представлен смартфон Jolla Phone с Sailfish OS…
Финская компания Jolla представила смартфон Jolla Phone, который работает под управлением операционной си…
TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Обзор смартфона Tecno Spark 40 Pro. Стоит ли покупать недоро…
Изучаемый сегодня смартфон Tecno Spark 40 Pro относится к доступному ценовому сегменту, новинка представл…
Apple практически приостановила производство iPhone Air…
Всего через неделю после слухов о том, что Samsung якобы отменяет выпуск Galaxy S26 Edge из-за слабых про…
HONOR 500 оценили в 380 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 500, которая основана на 4-нанометровой одн…
Samsung сняла смартфон Galaxy S26 Edge с производства ещё до…
Последние недели для инсайдеров выдались крайне насыщенными. Сначала они утверждали, что компания Samsung…
Honor GT2 может получить батарею на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Honor GT2, релиз которого …
TSMC строит сразу три новых завода для iPhone 18…
Глава крупнейшего в мире производителя полупроводников признал, что текущих мощностей TSMC уже не хватает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor