OPPO представила подарочную коробку серии Reno7 Meteor Treasure Limited Gift Box

OPPO объявила о выпуске новой подарочной коробки ограниченного выпуска с аксессуарами для только что анонсированной серии Reno7. Подарочная коробка называется «Meteor Treasure Limited Gift Box» и содержит эксклюзивный чехол для мобильного телефона, две металлические цепочки и лампу для проекции звездного неба. Весь пакет стоит 699 юаней. Акция действует в течение ограниченного времени, поэтому она доступна в очень ограниченном количестве.

Что касается вещей, включенных в подарочную коробку, это прозрачный для OPPO Reno7 с рисунком падающей звезды. На футляре есть пара металлических люверсов, с помощью которых можно установить одну из металлических цепочек, что позволит вам переносить устройство, как кошелек, или просто поможет вам лучше его держать в руке.

Кейс идет в паре с ночником. Это не обычная лампа, так как она способна проецировать эффекты туманности и звездного неба на всю комнату, создавая завораживающее маленькое световое шоу.

Что касается серии OPPO Reno7, то в этом году она состоит из трех моделей, а именно OPPO Reno7, Reno7 Pro и Reno7 SE. Все три версии имеют довольно компактную, тонкую и легкую конструкцию в квадратном дизайне, который вдохновлен серией iPhone 12. OPPO Reno7 Pro имеет, пожалуй, самые тонкие лицевые панели.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor