OPPO выпустит флагманский смартфон OPPO Find X3 Pro в марте

Ожидается, что компания OPPO выпустит флагманский смартфон OPPO Find X3 Pro в марте. В преддверии официального анонса этот смартфон заметили в платформе для организации и тестирования.

Предстоящий OPPO Find X3 Pro с номером модели CPH2173 теперь сертифицирован IMDA (Infocomm Media Development Authority). Эта сертификация раскрывает, что телефон будет поставляться с 5G, WiFi, Bluetooth, NFC и WPT (Wireless Power Transfer). Смартфон работает под управлением Android 11 (ColorOS 11.x), что очевидно для смартфона высокого класса.

OPPO Find X3 Pro будет щеголять 6,7-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем с разрешением 1440 x 3216 пикселей и частотой обновления от 10 Гц до 120 Гц. Другие аспекты этого экрана включают 10-битную глубину цвета и 525 пикселей на дюйм. Также смартфон будет оснащен четырехкамерной установкой, состоящей из 50-мегапиксельного первичного датчика Sony IMX766. Питаться новинка будет от аккумулятора ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 65 В, а также беспроводную зарядку 30 Вт. За производительность будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 888 в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Новинка получит три цвета расцветки корпуса: черный, белый и синий.
Представлен топовый камерофон Vivo X200 Ultra …
Компания Vivo пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью X200 Ultra, которая основана на топово…
OnePlus 13T получит розовую расцветку …
Компания OnePlus опубликовала фотографию еще не представленного смартфона OnePlus 13T рядом с iPhone 16 P…
Концептуальный смартфон Realme GT получил батарею на 10000 м…
Компания Realme пополнила ассортимент концептуальных смартфонов моделью из серии GT, главной особенностью…
Складной HONOR Magic V5 получит сверхтонкий корпус…
Компания HONOR поделилась новыми подробностями о складном смартфоне Magic V5, официальный релиз которого …
iQOO Neo10 Pro+ показали на рендерах …
Бренд iQOO объявил, что официальная презентация смартфона iQOO Neo10 Pro+ пройдет 20 мая в Китае. Судя по…
Представлен производительный смартфон OPPO Reno14 Pro…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno14 Pro, которая основана на 4-нанометровой одн…
Официально: Vivo T4 Ultra готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон T4 Ultra. Судя по опубли…
Samsung готовит Galaxy Z Flip7 на чипе Exynos 2500…
Если верить информации западных инсайдеров, компания Samsung представит Galaxy Z Flip7 вместе с Galaxy Z …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor