OUKITEL WP10 получит поддержку 5G

Согласно недавнему обновлению веб-сайта OUKITEL и его плакатов, можно ожидать, что новый смартфон будет выпущен в ноября месяце. Компания назвала последнее свое устройство WP10, которое поддерживает сети пятого поколения 5G.

OUKITEL WP относится к линейке защищенных смартфонов, - это общеизвестный факт. Эти телефоны созданы для работы в самых суровых условиях, в промышленных условиях и в экстремальных погодных условиях, поскольку они ударопрочные, водонепроницаемые и ударопрочные.

Компания известна тем, что предлагает отличное время автономной работы, и поэтому этот телефон не станет исключением. WP10 будет иметь мега-емкость до 8000 мАч, что позволит вашему телефону работать более суток. Смартфон OUKITEL WP10 будет поставляться с 6,67-дюймовым дисплеем FHD +. Поскольку телефон принадлежит к серии защищенных смартфонов , ожидается, что он будет иметь рейтинги IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Также Oukitel WP10 поставляется с MediaTek Dimensity 800, в котором используется передовой 7-нм техпроцесс. Это означает более быстрые игры, более быструю загрузку приложений и все, что требует больших мощностей ядра. Он также поддерживает съемку видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Остальных характеристик смартфона к сожалению неизвестно.
TSMC подняла цены на производство чипов…
Неделя, на которую пришлись официальные анонсы Snapdragon 8 Elite Gen 5 от Qualcomm и Dimensity 9500 от M…
Складной iPhone Fold решили перенести на 2027 год…
Долгожданный складной iPhone от Apple, о котором ходят слухи уже несколько лет, может появиться позже, че…
Apple снизила ожидания по продажам iPhone Fold…
Если верить информации многочисленных инсайдеров, компания Apple готовится значительно расширить свой пот…
Realme Neo 8 получит АКБ емкостью более 8000 мАч…
Известный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфоне Realme Neo 8, который еще не был п…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Samsung интегрирует ИИ в Exynos 2500…
Samsung заключила крупное соглашение, которое позволит её новому процессору Exynos 2500 значительно эффек…
Infinix HOT 60 Pro+ оценили в 18 тысяч рублей …
В российской продаже появились смартфоны Infinix HOT 60 Pro+ и HOT 60 Pro, которые оценены в 18 и 15 тыся…
Бюджетный смартфон Honor X5c получил 90-Гц экран…
Компания Honor представила бюджетный смартфон Honor X5c, который базируется на 12-нанометровом процессоре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor