Обнародованы фотографии чехлов Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro

Флагман Xiaomi Mi 11 будет официально анонсирован в конце декабря, компания Xiaomi также подтвердила, что Xiaomi Mi 11 Series будет оснащена чипом Snapdragon 888 следующего поколения.

Xiaomi Mi 11 будет поставляться с квадратной выемкой для задней камеры с достаточно небольшим пространством, чтобы вместить в общей сложности три камеры: две с левой стороны, выстроенные сверху вниз, и одна с правой стороны. Под ним же расположилась светодиодная вспышка.

Xiaomi MI 11 Pro будет поставляться с прямоугольной выемкой для задней камеры, где расположились четыре модуля. Две из которых находятся в левой части верхнего ряда, третий находится посередине, сопровождаемый светодиодной вспышкой внизу, а последний - с правой стороны. Также судя снимкам чехла, Xiaomi Mi 11 Pro может быть оснащен объективом Periscope.

Также ожидается, что Mi 11 Pro будет оснащен широкоформатным дисплеем с четырьмя изогнутыми краями, который может отображать изображения QHD + с частотой обновления 120 Гц, а также технологией MEMC.
iQOO Neo11S получит батарею на 9000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне iQOO Neo11S, который еще н…
vivo представила международную версию V80 Lite…
Как и ожидалось, компания vivo представила в Малайзии смартфон V80 Lite, главной особенностью которого ст…
Серия Huawei Mate 80 доминирует на китайском рынке …
Блогер RD Observation поделился данными о продажах серии флагманских смартфонов Huawei Mate 80 в Китае. У…
Смартфон Vivo Y05e оценен в 150 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y05e, которая базируется на 12-нанометро…
7 июля будет представлен Nothing Phone (4b) в матово-красном…
Nothing анонсировала выход своего нового устройства, Nothing Phone (4b), запланированный на 7 июля. По за…
Смартфон vivo V80 Lite получил батарейку 10 000 мАч…
vivo анонсировала в Малайзии модель V80 Lite, и ключевая особенность этого аппарата — внушительный аккуму…
Смартфон OPPO A7 получит батарею на 8000 мАч …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились характеристики смартфона OPPO A7, который еще не б…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor