Обнародованы фотографии чехлов Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro

Флагман Xiaomi Mi 11 будет официально анонсирован в конце декабря, компания Xiaomi также подтвердила, что Xiaomi Mi 11 Series будет оснащена чипом Snapdragon 888 следующего поколения.

Xiaomi Mi 11 будет поставляться с квадратной выемкой для задней камеры с достаточно небольшим пространством, чтобы вместить в общей сложности три камеры: две с левой стороны, выстроенные сверху вниз, и одна с правой стороны. Под ним же расположилась светодиодная вспышка.

Xiaomi MI 11 Pro будет поставляться с прямоугольной выемкой для задней камеры, где расположились четыре модуля. Две из которых находятся в левой части верхнего ряда, третий находится посередине, сопровождаемый светодиодной вспышкой внизу, а последний - с правой стороны. Также судя снимкам чехла, Xiaomi Mi 11 Pro может быть оснащен объективом Periscope.

Также ожидается, что Mi 11 Pro будет оснащен широкоформатным дисплеем с четырьмя изогнутыми краями, который может отображать изображения QHD + с частотой обновления 120 Гц, а также технологией MEMC.
OPPO K15 Pro оценили в 435 долларов …
Компания OPPO объявила цены на смартфон OPPO K15 Pro, который базируется на 4-нанометровом процессоре Med…
Nothing Phone (4a) Pro хорошо продается …
Глава компании Nothing Карл Пэй сообщает, что новенький смартфон Phone (4a) Pro продаётся гораздо лучше ц…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
iPhone 17e оказалось очень легко ремонтировать…
Ранее в этом месяце компания Apple официально представила новый iPhone 17e с небольшими улучшениями по ср…
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
Новый флагман Qualcomm будут выпускать на заводах Samsung…
Вчера зарубежные СМИ сообщили, что генеральный директор компании Qualcomm Криштиану Амон был замечен в Юж…
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor