Обновленный ноутбук ASUS VivoBook Flip TM420 14 раскрывается на 360 градусов

Компания ASUS анонсировала ноутбук который оснащен шарниром на 360 градусов, что позволяет его использовать и как ноутбук и как планшет. VivoBook Flip 14 TM420 идеально подойдет активным людям, так как он очень универсален.

Ноутбук будет оснащаться мобильным процессором AMD Ryzen 7 4700, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем емкостью 1 Тб. Новинка получила новый шарнир ErgoLift, которая прошла более 20 тысяч тестов и готова прослужить очень долго.

Вес ноутбука составляет 1,5 кг. Для подключения ноутбук использует один разъем USB 3.2 Type-C, USB 3.2 Type-A, USB 2.0, HDMI, кардридер microSD, 3,5 мм аудиоразъем и разъем питания.

Ориентировочная цена ноутбука ASUS VivoBook Flip 14 TM420 составляет 599 долларов.
На MacBook Pro вышел дистрибутив Omarchy 3.7…
Вчера состоялся релиз дистрибутива Omarchy 3.7 — главным нововведением обновления стала серьёзная перераб…
Представлен игровой ноутбук Mechrevo Yaoshi 18 Pro на Core U…
Компания Mechrevo объявила о выпуске новой конфигурации геймерского ноутбука Yaoshi 18 Pro, которая базир…
MacBook на M4 можно использовать для обучения ИИ…
Вчера появилась информация о том, что разработчик сумел обойти ограничения Neural Engine в чипах M4 и акт…
MacBook Neo подталкивает пользователей к импульсивным покупк…
Индустрия ноутбуков явно нервничает из-за того, что Apple, возможно, собирается перехватить рынок благода…
Представлен ноутбук ASUS ExpertBook B5 Flip G2 …
Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков-трансформеров моделью ExpertBook B5 Flip G2 (B5406FMA), кот…
Представлен ноутбук Mechrevo Star 15 на AMD Ryzen AI 9 H 365…
Компания Mechrevo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Star 15, которая базируется на 20-ядерном проце…
Microsoft представила ноутбук Surface Laptop Ultra…
Когда-то Microsoft пришлось списать около 900 миллионов долларов, делая ставку на Arm-чип NVIDIA для свое…
Lenovo IdeaPad Slim 3X работает от одного заряда до 20 часов…
Революция Apple в области ARM-процессоров стала катализатором появления мощных и энергоэффективных чипов …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor