Обновленный ноутбук ASUS VivoBook Flip TM420 14 раскрывается на 360 градусов

Компания ASUS анонсировала ноутбук который оснащен шарниром на 360 градусов, что позволяет его использовать и как ноутбук и как планшет. VivoBook Flip 14 TM420 идеально подойдет активным людям, так как он очень универсален.

Ноутбук будет оснащаться мобильным процессором AMD Ryzen 7 4700, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем емкостью 1 Тб. Новинка получила новый шарнир ErgoLift, которая прошла более 20 тысяч тестов и готова прослужить очень долго.

Вес ноутбука составляет 1,5 кг. Для подключения ноутбук использует один разъем USB 3.2 Type-C, USB 3.2 Type-A, USB 2.0, HDMI, кардридер microSD, 3,5 мм аудиоразъем и разъем питания.

Ориентировочная цена ноутбука ASUS VivoBook Flip 14 TM420 составляет 599 долларов.
Ноутбуки Apple зависают из-за очень странной проблемы…
Ноутбуки Apple, включая MacBook Neo и MacBook Air, столкнулись с необычной проблемой — если устройство ра…
Представлен ноутбук Lenovo ThinkBook 16+ 2026 Core Ultra Edi…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделями ThinkBook 14+ 2026 Core Ultra Edition и ThinkBoo…
Microsoft обновит сертификаты Secure Boot…
Microsoft начала автоматически заменять сертификаты безопасности Secure Boot на устройствах с Windows до …
ASUS планирует повысить цену на свои компьютеры…
ASUS недавно объявила, что собирается повысить цены на ПК, и это повышение станет одним из самых крупных …
Обзор и тесты ThundeRobot Mix. Игровой мини-ПК с RTX 4060 и …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование мини-ПК на разных платформах, до текущего момента это бы…
Lenovo представила ноутбук Yoga 9i 2-in-1…
Компания Lenovo представила на выставке Mobile World Congress 2026 сразу несколько новых ноутбуков серии …
Razer обновила ноутбук Blade 16 свежим чипом…
Razer обновляет свой игровой ноутбук Blade 16, делая упор на производительность и автономность. Устройств…
Пользователь заказал старый MacBook Pro, а получил новый на …
Обновлённая линейка MacBook Pro с процессорами Apple M5 Pro и Apple M5 Max уже доступна для предварительн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor