Официально представлен Huawei Maimang 8 с Kirin 710 и тройной камерой за $ 274

Huawei анонсировала новый смартфон Maimang 8. Если новый Maimang 8 выглядит знакомо, то это потому, что телефон идентичен Huawei P Smart прошлого года.

Телефон оснащен 6,21-дюймовой IPS-панелью с разрешением FHD + и каплевидной насечкой для 8-мегапиксельной селфи-камеры. На задней панели есть 24-мегапиксельная основная и 16-мегапиксельная сверхширокая комбинация вместе с 2-мегапиксельным датчиком глубины. Сзади также находится сканер отпечатков пальцев.

Maimang 8 работает от Kirin 710 в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища, который расширяется до 512 ГБ через слот microSD. Присутствуют адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2 LE, приёмник GPS/ГЛОНАСС и порт Micro-USB. За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3400 мА·ч. Программное обеспечение работает на EMUI 9 поверх Android Pie.

Maimang 8 будет поставляться в цветах Midnight Black и Sapphire Blue со стартовой ценой $ 274. Предварительные заказы уже начались, а официальный релиз запланирован на 12 июня.
Объявлена дата выхода смартфона HONOR WIN 2…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона WIN 2 и планшета WIN Pad состоится в Китае…
Смартфоны Google Pixel 11 появились в продаже …
Компания Google дала старт продажам флагманских смартфонов серии Pixel 11 и умных часов Pixel Watch 5. Мо…
Защищенный смартфон Cubot Kingkong Dura получит съемную бата…
Компания Cubot раскрыла подробности о защищенном смартфоне Kingkong Dura, официальный релиз которого сост…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Смартфон REDMI M100 обойдется в 265 долларов…
Компания Xiaomi объявила о выходе смартфона REDMI M100, главной особенностью которого стал аккумулятор ём…
Samsung Galaxy M35 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила стабильную версию прошивки One UI 9 на базе операционной системы Android 17 дл…
HONOR готовит смартфоны на 15000 мАч…
Компания HONOR, по слухам, тестирует аккумуляторы для смартфонов ёмкостью от 14000 до 15000 мАч — об этом…
Продажи смартфонов в Европе рухнули до уровня 2023 года…
Европейский рынок смартфонов во втором квартале (период с апреля по июнь 2026 года) показал минимальный о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor