Официально представлен Oppo Reno7 Z 5G с процессором Snapdragon 695

Сегодня Oppo официально представила новый смартфон Oppo Reno7 Z 5G. Oppo Reno7 Z 5G построен на базе 6,43 - дюймового экрана FullHD+ AMOLED с частотой 60 Гц. Смартфон оснащено тройной камерой: 64-мегапиксельная основная, 2-мегапиксельная монохромная и 2-мегапиксельная датчики глубины.

Смартфон поставляется с некоторыми функциями камеры на базе искусственного интеллекта, а также он оснащен функцией Dual Orbit Lights, ободок камеры загорается, когда вы получаете уведомления. Это не новая функция для смартфонов Oppo. Мы видели это раньше на Reno7 Pro 5G.

Oppo Reno7 Z 5G оснащен процессором Snapdragon 695 SoC, загружает ColorOS 12 на базе Android 11 и имеет 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить до 13 ГБ. Смартфон имеет 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карты microSD.

Остальные особенности Reno7 Z 5G включают боковой считыватель отпечатков пальцев, защиту от брызг, NFC, разъем для наушников 3,5 мм, USB-C и аккумулятор емкостью 4500 мАч с зарядкой 33 Вт. Oppo заявляет, что прилагаемый адаптер мощностью 33 Вт может зарядить аккумулятор с нуля до 31% за 15 минут и до 100% за 63 минуты.
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
OPPO F35 получит сверхширокоугольную селфи-камеру…
В сети появились подробности о смартфонах OPPO F35 и F35 Pro, которые будут официально представлены 5 окт…
POCO F9 Ultra и F9 Pro выходят в России …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфоны POCO F9 Ultra и POCO F9 Pro, которые дебютировали на м…
В сеть утекли пресс-рендеры Samsung Galaxy Z Fold8 Wide …
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные рендеры и подробности о складном смартфоне…
iQOO 16T не получит перископный модуль камеры…
Авторитетный информатор Wisdom Pikachu поделился подробностями о смартфоне iQOO 16T, который еще не был п…
Xiaomi 18 Pro получил продвинутый режим боке…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о работе технологии «Легендарный момент», которая дебютировала в фла…
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
OPPO A7 Pro Max получит 120-Гц экран …
Компания OPPO объявила, что официальный релиз смартфона A7 Pro Max состоится 4 августа. Также производите…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor