Официально представлен Oppo Reno7 Z 5G с процессором Snapdragon 695

Сегодня Oppo официально представила новый смартфон Oppo Reno7 Z 5G. Oppo Reno7 Z 5G построен на базе 6,43 - дюймового экрана FullHD+ AMOLED с частотой 60 Гц. Смартфон оснащено тройной камерой: 64-мегапиксельная основная, 2-мегапиксельная монохромная и 2-мегапиксельная датчики глубины.

Смартфон поставляется с некоторыми функциями камеры на базе искусственного интеллекта, а также он оснащен функцией Dual Orbit Lights, ободок камеры загорается, когда вы получаете уведомления. Это не новая функция для смартфонов Oppo. Мы видели это раньше на Reno7 Pro 5G.

Oppo Reno7 Z 5G оснащен процессором Snapdragon 695 SoC, загружает ColorOS 12 на базе Android 11 и имеет 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить до 13 ГБ. Смартфон имеет 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карты microSD.

Остальные особенности Reno7 Z 5G включают боковой считыватель отпечатков пальцев, защиту от брызг, NFC, разъем для наушников 3,5 мм, USB-C и аккумулятор емкостью 4500 мАч с зарядкой 33 Вт. Oppo заявляет, что прилагаемый адаптер мощностью 33 Вт может зарядить аккумулятор с нуля до 31% за 15 минут и до 100% за 63 минуты.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor