OnePlus 7 получил первое обновление системы

Вчера в Европе, Индии и Китае начались продажи OnePlus 7. В этот же день производитель выпустил для смартфона первое системное обновление.

Прошивка вышла с номером OxygenOS 9.5.4 и весит 223 МБ. В ней разработчики компании добавили майский патч безопасности и несколько полезных функций. Прежде всего, теперь AMOLED-экран смартфона будет меньше мерцать из-за функции DC Dimming. Она управляет яркостью экрана при помощи изменения напряжения тока, подаваемого на панель.

Кроме этого, с обновлением смартфон получил игровой режим Fnatic Mode, улучшенное качество снимков и работу под экранного сканера.

Новую версию ПО уже распространяют на смартфоны «по воздуху».
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
Red Magic 11S Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Red Magic опубликовала изображения игрового смартфона Red Magic 11S Pro, который будет представл…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
Samsung Galaxy S26 FE получит 45-Вт зарядку …
В базе данных регулятора UL Demko обнаружились сведения о субфлагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 FE,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor