OnePlus 7 получил первое обновление системы

Вчера в Европе, Индии и Китае начались продажи OnePlus 7. В этот же день производитель выпустил для смартфона первое системное обновление.

Прошивка вышла с номером OxygenOS 9.5.4 и весит 223 МБ. В ней разработчики компании добавили майский патч безопасности и несколько полезных функций. Прежде всего, теперь AMOLED-экран смартфона будет меньше мерцать из-за функции DC Dimming. Она управляет яркостью экрана при помощи изменения напряжения тока, подаваемого на панель.

Кроме этого, с обновлением смартфон получил игровой режим Fnatic Mode, улучшенное качество снимков и работу под экранного сканера.

Новую версию ПО уже распространяют на смартфоны «по воздуху».
HONOR X80 Pro Max показали на фото …
Сетевые инсайдеры опубликовали первые фото смартфона HONOR X80 Pro Max, релиз которого состоится уже в эт…
iQOO Z11 получит батарею на 7050 мАч …
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Z11, который будет официально представлен 20 августа.…
Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Смартфон POCO X5 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов и планшетов, которые больше не будут получать обновления о…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
Samsung объяснила покраснение экрана в Galaxy S26 Ultra…
Вскоре после начала продаж Galaxy S26 Ultra в сети начали появляться сообщения о проблеме с красноватым о…
Xiaomi выпустит новые флагманы сразу по всему миру…
Несколько дней назад появились слухи о том, что Xiaomi впервые выпустит Xiaomi 18 Pro на мировом рынке, т…
Смартфон Vivo S60 получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Experiencemore поделился подробностями о смартфонах серии Vivo S60, которые будут о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor