OnePlus 7 получил первое обновление системы

Вчера в Европе, Индии и Китае начались продажи OnePlus 7. В этот же день производитель выпустил для смартфона первое системное обновление.

Прошивка вышла с номером OxygenOS 9.5.4 и весит 223 МБ. В ней разработчики компании добавили майский патч безопасности и несколько полезных функций. Прежде всего, теперь AMOLED-экран смартфона будет меньше мерцать из-за функции DC Dimming. Она управляет яркостью экрана при помощи изменения напряжения тока, подаваемого на панель.

Кроме этого, с обновлением смартфон получил игровой режим Fnatic Mode, улучшенное качество снимков и работу под экранного сканера.

Новую версию ПО уже распространяют на смартфоны «по воздуху».
Смартфон Xiaomi 17 Max появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт представленному несколько дней назад флагманского смартфону Xiaomi 17 Max в Ки…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Honor 600 засветился в бенчмарке с 8 ГБ ОЗУ…
Серия смартфонов Honor 600, по информации крупных инсайдеров, выйдет на глобальный рынок уже в ближайшие …
Huawei представила nova 16 Pro…
Сегодня компания Huawei представила новое поколение смартфонов серии nova 16 — особенно выделяется nova 1…
TECNO Pop X 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания TECNO объявила, что 20 апреля в Индии будет представлен смартфон Pop X 5G. Производитель подтвер…
Представлен недорогой смартфон vivo T5…
Сегодня без лишнего шума на рынке дебютировал новый смартфон vivo T5 — это бюджетная 4G-модель, работающа…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Vivo X300 Ultra показали на живых фото …
Компания Vivo опубликовала фотографии флагманского камерофона X300 Ultra, официальный релиз которого сост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor