OnePlus 7T получает новые режимы камеры с последним обновлением

Недавно OnePlus выпустил обновление OxygenOS Beta 3 для OnePlus 7T, которое содержит апрельский патч безопасности. Компания также добавила несколько функций, таких как информация о длительности звонка для пропущенных вызовов и обнаружение загрязнения объектива камеры.

Телефон также получил сверхскоростную запись 960 кадров в секунду, а также запись видео со скоростью 4K и 30 кадров в секунду с помощью сверхширокоугольной камеры 16 МП.

Технически, аппаратное обеспечение камеры OnePlus 7T не может захватывать 960 кадров в секунду из-за отсутствия кристалла DRAM для хранения большого количества кадров. DRAM Die используется для временного хранения большого количества кадров, захваченных в секунду, до того, как данные передаются в буфер изображений, а затем, в конечном итоге, для записи их в хранилище. На максимуме он может обрабатывать 720p при 480fps.
Пауэрбанк itel Zeno на 20000 мАч оценили в 20 долларов…
Компания itel пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделями Zeno ёмкостью 10000 и 20000 мАч, к…
Смартфон HONOR WIN Turbo показали в трех расцветках …
Компания HONOR опубликовала новые изображения смартфона WIN Turbo, официальная презентация которого запла…
Nothing представила недорогой смартфон Phone 4B…
Похоже, компания Nothing решила изменить схему наименования своих самых доступных смартфонов — после прош…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Недорогие смартфоны исчезают с полок…
По данным аналитической компании Counterpoint Research, продажи смартфонов стоимостью менее 100 долларов …
Китайскую версию Xiaomi 17T оценили в 445 долларов …
Компания Xiaomi представила на родном китайском рынке смартфоны Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro, которые ране…
Представлен смартфон Realme P4x 4G с АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme выпустила 4G-версию смартфона Realme P4x, главной особенностью которой стал аккумулятор ё…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor