OnePlus 7T получает новые режимы камеры с последним обновлением

Недавно OnePlus выпустил обновление OxygenOS Beta 3 для OnePlus 7T, которое содержит апрельский патч безопасности. Компания также добавила несколько функций, таких как информация о длительности звонка для пропущенных вызовов и обнаружение загрязнения объектива камеры.

Телефон также получил сверхскоростную запись 960 кадров в секунду, а также запись видео со скоростью 4K и 30 кадров в секунду с помощью сверхширокоугольной камеры 16 МП.

Технически, аппаратное обеспечение камеры OnePlus 7T не может захватывать 960 кадров в секунду из-за отсутствия кристалла DRAM для хранения большого количества кадров. DRAM Die используется для временного хранения большого количества кадров, захваченных в секунду, до того, как данные передаются в буфер изображений, а затем, в конечном итоге, для записи их в хранилище. На максимуме он может обрабатывать 720p при 480fps.
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
Официально: REDMI A7 Pro 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI A7 Pro 5G будет представлен 13 апреля в Индии. Ранее на межд…
Смартфон Ulefone RugOne Xsnap 7 Pro представлен в России …
Компания diHouse объявила, что в мае-июне этого года в России будет выпущен защищенный смартфон RugOne Xs…
Представлен игровой смартфон AYANEO Pocket PLAY …
Компания AYANEO представила гибрид смартфона и портативной консоли Pocket PLAY, который основан на произв…
Смартфон POCO X8 Pro засветился в сети …
В базе данных одного из южнокорейских регуляторов обнаружились сведения о смартфоне POCO X8 Pro, который …
Официально: OPPO Find X9 Ultra получит АКБ на 7050 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманском камерофоне Find X9 Ultra, который будет представлен уже …
Смартфон Google Pixel 10a оценили в 500 долларов …
Компания Google объявила о выпуске смартфона Pixel 10a, который основан на фирменной однокристальной сист…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor