OnePlus 8, 8 Pro и 8T получили обновление безопасности января 2021

Компания OnePlus выпустила для своих флагманских смартфонов новое обновление.

Последнее стабильное обновление OxygenOS для OnePlus 8 series и OnePlus 8T содержит не только обновленное исправление безопасности, но также некоторые исправления и оптимизации.

Новое обновление устраняет проблему зависания Twitter, ошибку разделения экрана, проблему переключения цвета, неточное отображение атрибуции некоторых проблем с числами, ошибку невозможности воспроизведения видео, проблему шума при вызовах 5G и некоторые известные проблемы.

Обновление также оптимизирует функцию длинных снимков экрана и эффект отображения пользовательского интерфейса панели уведомлений, в дополнение к устранению проблемы зависания некоторых трехсторонних приложений и стабильности системы.

Необычный смартфон HONOR Robot Phone готов к выходу…
Компания HONOR объявила, что презентация смартфона Robot Phone состоится 18 июля на конференции WAIC 2026…
У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
Vivo G5i с АКБ на 7200 мАч оценили в 325 долларов …
Компания Vivo представила в Китае новый среднебюджетный смартфон Vivo G5i, которая базируется на 4-наноме…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Tecno выпустила смартфон Pova 8 с двумя дисплеями…
В смартфоне Pova 7 компания Tecno вдохновилась решениями Nothing и представила систему подсветки Delta Li…
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Смартфон Infinix GT 50 Pro обойдется в 44 тысячи рублей …
Компания Infinix дала старт российским продажам смартфона GT 50 Pro, который оценен в 44 и 50 тысяч рубле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor