OnePlus 8, 8 Pro и 8T получили обновление безопасности января 2021

Компания OnePlus выпустила для своих флагманских смартфонов новое обновление.

Последнее стабильное обновление OxygenOS для OnePlus 8 series и OnePlus 8T содержит не только обновленное исправление безопасности, но также некоторые исправления и оптимизации.

Новое обновление устраняет проблему зависания Twitter, ошибку разделения экрана, проблему переключения цвета, неточное отображение атрибуции некоторых проблем с числами, ошибку невозможности воспроизведения видео, проблему шума при вызовах 5G и некоторые известные проблемы.

Обновление также оптимизирует функцию длинных снимков экрана и эффект отображения пользовательского интерфейса панели уведомлений, в дополнение к устранению проблемы зависания некоторых трехсторонних приложений и стабильности системы.

Представлен смартфон Volla Phone Plinius со съемной АКБ …
Немецкая компания Volla пополнила ассортимент смартфонов моделями Phone Plinius и Plinius Plus, одной из …
Samsung Galaxy M17e 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что уже скоро в Индии будет представлен смартфон Galaxy M17e 5G. Характеристик…
OnePlus 15T получил дату выхода …
Компания OnePlus объявила, что компактный флагман OnePlus 15T будет представлен 24 марта в Китае. Произво…
Обзор iQOO Z11x: смартфон для тех, кто устал жить у розетки.…
iQOO Z11x — это не попытка сделать «все и сразу». Смартфон собран вокруг нескольких практичных вещей: бол…
Xiaomi 17 Ultra оценили в 125 тысяч рублей …
В официальной российской продаже появился флагманский камерофон Xiaomi 17 Ultra, рекомендованная цена кот…
Официально: iQOO 15T с АКБ на 8000 мАч готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что официальный релиз смартфона iQOO 15T состоится в Китае уже до конца месяца. П…
Бюджетный POCO C81 Pro получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi раньше времени рассекретила параметры бюджетного смартфона POCO C81 Pro, дата официальног…
Xiaomi 17T получит тройную камеру Leica…
Авторитетный информатор Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах серии Xiaomi 17T, официальный р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor