OnePlus 8, 8 Pro и 8T получили обновление безопасности января 2021

Компания OnePlus выпустила для своих флагманских смартфонов новое обновление.

Последнее стабильное обновление OxygenOS для OnePlus 8 series и OnePlus 8T содержит не только обновленное исправление безопасности, но также некоторые исправления и оптимизации.

Новое обновление устраняет проблему зависания Twitter, ошибку разделения экрана, проблему переключения цвета, неточное отображение атрибуции некоторых проблем с числами, ошибку невозможности воспроизведения видео, проблему шума при вызовах 5G и некоторые известные проблемы.

Обновление также оптимизирует функцию длинных снимков экрана и эффект отображения пользовательского интерфейса панели уведомлений, в дополнение к устранению проблемы зависания некоторых трехсторонних приложений и стабильности системы.

Huawei Mate 70 Air засветился на постере …
Китайские источники опубликовали фрагмент постера флагманского смартфона Huawei Mate 70 Air, официальный …
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold уже доступен для предзаказ…
Компания Samsung уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Galaxy Z TriFold, хотя он еще да…
Смартфон Xiaomi 17 Ultra получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что топовый камерофон Xiaomi 17 Ultra уже был сертиф…
Официально: OnePlus 15R готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что уже скоро в Индии будет представлен смартфон OnePlus 15R. Судя по опублико…
Exynos 2600 гораздо эффективнее рассеивает тепловую энергию…
Ранее сообщалось, что 2-нанометровый техпроцесс GAA от Samsung снижает утечку энергии, благодаря чему про…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Intel будет выпускать процессоры для iPhone и MacBook…
По сообщениям инсайдеров, Apple оценивает производственный процесс Intel 18A-P для своих процессоров сери…
На рынке закончилась память для смартфонов…
Растущий спрос на высокоскоростную память HBM, связанную с развитием искусственного интеллекта, уже вызыв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor