OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition официально доступен

Смартфон OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition официально поступил в продажу. Лимитированная версия выглядит футуристично. Задняя панель смартфона выполнена серой отделкой, желтыми акцентами и логотипом Cyberpunk, а также стеклянным островком в области камеры.

Помимо внешних изменений, OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition предложит ОС OxygenOS с темой из игры. Упаковка смартфона также подверглась изменениям.

OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition представлен в конфигурации 12 ГБ + 256 ГБ и доступен для предварительного заказа по цене 599 долларов.
Опубликованы примеры фото на Xiaomi 18 Pro Max…
Компания Xiaomi опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру флагманского смартфона Xiao…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
Официально: iQOO Neo 12 получит батарею на 9000 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Neo 12, который будет представлен уже в этом месяце. …
Официально: Xiaomi 18 Pro выйдет в конце сентября…
Глава компании Xiaomi Лэй Цзунь объявил, что релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится в конце…
В России стартовали продажи vivo X500 и vivo X500 Pro Max…
Модели vivo X500 и vivo X500 Pro Max оснастили процессорами MediaTek Dimensity 9600, ёмкими батареями (до…
Apple подтвердила проблему с экраном в iPhone Duo…
Владельцы iPhone Duo в последние три для очень активно жалуются на трещины и повреждения дисплея, а также…
Смартфон OPPO Find X10 готов к выходу …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона OPPO Find X10. Ведомство подтвер…
Samsung Galaxy S23 обновили до финальной версии Android 17…
Компания Samsung выпустила финальную версию фирменной надстройкой One UI 9.0 на основе операционной систе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor