OnePlus 8T ожидаемая цена до запуска 14 октября

В преддверии запуска смартфона OnePlus 8T, давайте взглянем на уже подтвержденные и другие ожидаемые характеристики, а также на цену устройства.

Компания OnePlus начал дразнить фанатов смартфоном 8T уже несколько недель. Устройство дебютирует 14 октября в Китае. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте. Что касается дизайна, устройство имеет более плоский дисплей, как у OnePlus 7T.

На официальном рендере показано прямоугольное расположение камер на 4 задних камерах и светодиодная вспышка. OnePlus 8T будет доступен в вариантах Aquamarine Green и Lunar Silver.

Начиная с дисплея, компания подтвердила, что устройство будет иметь экран с частотой обновления 120 Гц . Устройство будет оснащено 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с изогнутым стеклом 2,5D. Его пиковая яркость составит 1100 нит, охватит 100% цветовую гамму DCI-P3, 0,3 JNCD. За производительность смартфона будет отвечать Qualcomm Snapdragon 865 в паре с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

OnePlus 8T получит основную камеру на 48MP F / 1.8 Sony IMX 586 датчиком с OIS, EIS. Другие характеристики включают аккумулятор емкостью 4500 мАч с зарядкой Warp 65 Вт. Устройство также будет поставляться с OxygenOS 11 на базе Android 11 из коробки. Ожидается, что OnePlus 8T будет стоить 599 долларов за 8/128 ГБ и 699 долларов за варианты 12/256 ГБ.
Смартфон Sony Xperia 10 VII оценен в 450 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Xperia 10 VII, которая основана на 4-на…
TSMC готовит до 100 тысяч пластин 2 нм в 2026 году…
Ожидается, что процессоры TSMC на 2-нм технологическом узле вызовут огромный спрос в отрасли, даже превыш…
Теперь Siri в iPhone может управлять SmartThings…
Компания Samsung выпустила свежее обновление SmartThings, которое добавляет поддержку Siri Shortcuts. В о…
Samsung Galaxy S26 Ultra не получит новый аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Ice Unviverse опроверг слухи о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S26 Ult…
Представлен OPPO A6 Pro с АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO A6 Pro, который основан на 4-нанометровой однокристальной…
Перейти с iPhone на Pixel 10 теперь гораздо проще…
На презентации Made by Google компания не только показала смартфоны серии Pixel 10, но и уделила особое в…
iPhone 17 получит прошлогодний процессор…
Apple готовит к своей презентации 9 сентября сразу четыре модели iPhone 17, а вместе с ними и два новых ч…
Смартфон Doogee Fire 7 Pro получит два фонарика …
Сетевые источники раскрыли подробности о защищенном смартфоне Doogee Fire 7 Pro, который еще не был предс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor