OnePlus Ace Racing Edition доступен для предварительного заказа

Новый смартфон OnePlus Ace Racing Edition теперь доступен для предварительного заказа в Китае. Представят устройство 17 мая. В сети уже появились его характеристики и предполагаемый дизайн.

OnePlus Ace Racing Edition оснащен 6,59-дюймовым ЖК-экраном IPS с разрешением FHD+. Устройство имеет боковой сканер отпечатков пальцев. Модуль камеры квадратной формы на задней панели телефона имеет 64 МП основную камеру. Он сочетается с 8 МП сверхширокоугольным объективом и 2 МП камерой. В вырезе дисплея находится 16 МП селфи-камера. Телефон будет работать на ОС Android 12 с ColorOS. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч.

Технические характеристики OnePlus Ace Racing Edition практически идентичны характеристикам OPPO K10 5G. Следовательно, похоже, что он может работать на SoC Dimensity 8000. Конфигурации памяти: 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти, 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти. Устройство будет доступно в сером и синем цветовом исполнении.

MediaTek выпустила мобильный чип Dimensity 8550…
В начале 2026 года компания MediaTek представила процессор Dimensity 8500, выполненный по 4-нм техпроцесс…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Официально: Vivo S60 получит защиту от воды …
Компания Vivo раскрыла некоторые подробности о смартфоне Vivo S60, официальная презентация которого ожида…
Смартфон Motorola Razr 70 Plus оценен в 1150 евро…
Помимо моделей Razr 70 и Razr 70 Ultra компания Motorola представила прошлой ночью и модель Razr 70 Plus.…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
HUAWEI nova 15 Max с АКБ на 8500 мАч оценили в 450 евро…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью nova 15 Max, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor