OnePlus Concept One использует электрохромное стекло

OnePlus представила новый смартфон Concept One. Производитель изготовили смартфон в традиционной форме моноблока с ярким дизайном. По мнению, критиков и аналитиков, то что сделали OnePlus станет стандартом для будущих смартфонов.

Concept One впервые представила электрохромное стекло. Новая технология скрывает камеру в телефоне. Теперь ее не видно на задней панели. Стоит включить камеру и она появится. Разработчики придали смартфону яркий внешний дизайн, напоминает он дизайн суперкаров.

Несомненно, мы видим уникальный телефон с уникальной идеей. Но это всего лишь демонстрация смартфона, пойдет ли он в серийное производство, компания умалчивает.
HONOR Magic 9 Super Edition получил АКБ на 11000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Magic 9 Super Edition, главной особенностью котор…
HONOR X6e с АКБ на 7500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X6e, которая базируется на 12-нанометровой …
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
REDMI K100 Pro показали на пресс-рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения смартфона REDMI K100 Pro, который будет представлен уже 11 авгус…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Официально: Xiaomi 18 Pro выйдет в конце сентября…
Глава компании Xiaomi Лэй Цзунь объявил, что релиз флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro состоится в конце…
Huawei Mate 90 RS распродан сразу после начала продаж …
Китайские источники сообщают, что премиальный смартфон Huawei Mate 90 RS Extraordinary Master, который ст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor