OnePlus Nord CE 2 5G появится 17 февраля

В прошлом месяце информатор Макс Джамбор сказал, что OnePlus запустит Nord CE 2 5G 11 февраля, но его информация оказалась неверной, поскольку сегодня OnePlus India объявила, что Nord CE 2 5G будет представлен 17 февраля.

OnePlus также опубликовал тизер, показывающий дизайн Nord CE 2 5G. Смартфон оснащен экраном с отверстием в верхнем левом углу для селфи камеры, а на задней части находится прямоугольный модуль с тремя камерами. Дизайн модуля камеры отличается от прошлых рендеров. На левой стороне расположилась качелька регулировки громкости, а на правой стороне кнопка питания.

OnePlus еще не предоставил подробную спецификацию Nord CE 2 5G, но компания подтвердила, что смартфон будет поддерживать быструю зарядку SuperVOOC мощностью 65 Вт и будет иметь разъем для наушников 3,5 мм. Производитель телефонов пообещал раскрыть более подробную информацию в ближайшие дни на своем официальном сайте. Однако, если верить просочившимся спецификациям, Nord CE 2 5G будет представлять собой Oppo Reno7 SE 5G с улучшенной системой камер.
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
Samsung Galaxy S26 подорожал на 100 долларов из-за памяти…
Новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S26 и Samsung Galaxy S26 Plus оказались «тем же самым смартфон…
Официально: Vivo X200T готов к выходу …
Компания Vivo объявила о скором выходе на индийском рынке смартфона Vivo X200T. Производитель не раскрыл …
Samsung Foundry наладила выпуск чипов на 2-нм техпроцессе…
В последнее время появилась информация о том, что Samsung Foundry удалось «стабилизировать» выход годных …
iPhone Air 2 не получит подэкранный датчик Face ID…
Форм-фактор будущих iPhone от Apple сейчас находится в стадии активных изменений, и в открытом доступе по…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
В Москве пройдет сеанс одновременной игры в шахматы на склад…
16 февраля в Москве состоится сеанс одновременной игры в шахматы, организованный шахматным комьюнити Rep …
Apple внедрила ИИ-агентов в Xcode…
Компания Apple встраивает ИИ-агентов для программирования от OpenAI и Anthropic напрямую в фирменное прил…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor