OnePlus не торопится запустить свой второй флагман с поддержкой 5G

Несмотря на слухи о том, что OnePlus работает над 5G-версией OnePlus 7T Pro McLaren Edition, ни одно подобное устройство не было анонсировано на мероприятии на прошлой неделе.

Соучредитель компании подтвердил, что решение не относится к «серии Pro, T-серии или другому устройству», которые должны иметь 5G, но еще не выпущены. Вместо этого OnePlus просто не верит, что пришло время запустить второй флагман с поддержкой 5G. Генеральный директор Пит Лау рассказал, что 5G станет ключевой тенденцией для флагманских смартфонов в следующем году. Тем не менее, сети по-прежнему будут ограничены несколькими развитыми странами и могут не присутствовать на ключевых рынках, таких как Индия, где OnePlus является самым популярным брендом в премиум-сегменте.

Ожидается, что грядущий OnePlus 8 будет оснащен изогнутым по краям дисплеем в паре с трехпозиционной камерой на задней панели, очень похожей на ту, что установлена ​​на OnePlus 7T Pro. Внутри, вероятно, будет Snapdragon 865 следующего поколения, 8 ГБ ОЗУ и не менее 128 ГБ хранилища.
Oppo выпустила A7 Pro Max 5G за пределами Китая…
Компания Oppo постепенно расширяет географию продаж одного из своих наиболее интересных смартфонов средне…
Телефон Nokia 100 2026 получит батарею на 1020 мАч…
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественное изображение и раскрыл характеристики кнопочног…
Представлен бюджетный смартфон REDMI 17 5G с АКБ на 7500 мАч…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI 17 5G, которая оценена на европейском рынк…
Samsung Galaxy S27 Ultra показали на новом рендере …
Авторитетный информатор Стив Хеммерстоффер поделился новым изображением флагманского смартфона Samsung Ga…
vivo представила смартфон T5 5G…
Компания vivo представила смартфон T5 4G в мае, а сегодня, как и обещала, выпустила T5 5G. Это уже шестой…
4-дюймовый смартфон Unihertz Titan 2 Elite появился в продаж…
Компания Unihertz дала старт китайским продажам смартфона Titan 2 Elite, который оценен в эквивалент 535 …
Vivo X500 Pro Max получит передовой дисплей …
Компания Vivo раскрыла новые подробности о флагманском смартфоне X500 Pro Max, который будет выпущен в се…
Qualcomm позволит запускать ПК-игры на смартфонах…
Флагманские Android-смартфоны уже обладают огромной вычислительной мощностью, однако им пока не хватает о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor