OnePlus представила следующий флагман - 7T Pro

OnePlus объявил об истинном преемнике OnePlus 7, который он называет 7T Pro. Телефон оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 855+, новой опцией цвета Haze Blue и более быстрым стандартным зарядным устройством Warp 30T.

Вертикальное расположение комплекта камеры с меньшим выступом остается неизменным в середине задней части. Новинка не имеет надреза на передней панели, так как вместо него имеется всплывающая камера. OnePlus 7T Pro имеет 6,7-дюймовую OLED-панель с высоким разрешением, слегка изогнутую по бокам. Само собой разумеется, экран поддерживает плавную частоту обновления 90 Гц, в отличие от большинства других флагманов на рынке.

Новое зарядное устройство Warp способно заряжать большую батарею OnePlus 7T Pro емкостью 4085 мАч, полную электронов, быстрее, наполняя почти 70% за полчаса. Однако самое значительное изменение - это удвоение объема внутренней памяти со 128 ГБ до 256 ГБ, катапультируя 7T Pro в ведущую категорию. OneTlus 7T будет поставляться с последней операционной системой OnePlus на базе Android 10 по ориентировочной цене в 56 тысяч рублей.
Официально: HONOR X9d 5G получит батарею на 8300 мАч…
Компания HONOR объявила, что уже 24 сентября в Малайзии будет представлен смартфон HONOR X9d 5G. Судя по …
Apple откажется от кнопки Camera Control…
Физическая кнопка Camera Control впервые появилась в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max в 2024 году. Она з…
Объявлена дата выхода смартфона Redmi 15 5G…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона Redmi 15 5G состоится в Индии …
Смартфоны серии Xiaomi 17 представят 25 сентября…
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманской серии смартфонов Xiaomi 17 состоится уже 25 с…
Премиальный смартфон Vertu Agent Q засветился на рендерах …
В сеть утекли рекламные материалы люксового смартфона Vertu Agent Q, который будет представлен в Лондоне …
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 будут выпускать в двух вер…
Qualcomm официально представила процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5, который, как сообщается, будет массов…
Samsung Galaxy Z Fold7 признан неремонтопригодным …
Специалисты iFixit опубликовали результаты разборки флагманского складного смартфона Samsung Galaxy Z Fol…
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor