OnePlus представила следующий флагман - 7T Pro

OnePlus объявил об истинном преемнике OnePlus 7, который он называет 7T Pro. Телефон оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 855+, новой опцией цвета Haze Blue и более быстрым стандартным зарядным устройством Warp 30T.

Вертикальное расположение комплекта камеры с меньшим выступом остается неизменным в середине задней части. Новинка не имеет надреза на передней панели, так как вместо него имеется всплывающая камера. OnePlus 7T Pro имеет 6,7-дюймовую OLED-панель с высоким разрешением, слегка изогнутую по бокам. Само собой разумеется, экран поддерживает плавную частоту обновления 90 Гц, в отличие от большинства других флагманов на рынке.

Новое зарядное устройство Warp способно заряжать большую батарею OnePlus 7T Pro емкостью 4085 мАч, полную электронов, быстрее, наполняя почти 70% за полчаса. Однако самое значительное изменение - это удвоение объема внутренней памяти со 128 ГБ до 256 ГБ, катапультируя 7T Pro в ведущую категорию. OneTlus 7T будет поставляться с последней операционной системой OnePlus на базе Android 10 по ориентировочной цене в 56 тысяч рублей.
Китайская версия HONOR 600 получит съемный экран…
Китайский информатор Fix Focus Digital поделился подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, ко…
Складной смартфон HUAWEI Pura X Max оценили в 1610 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов широкоформатной моделью Pura X Max с горизонтал…
OPPO Find X9s Pro получит защиту от воды…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл основные параметры компактного флагманского смартфона …
Объектив Brightin Star 10mm F/5.6 II оцениил в 75 долларов …
Бренд Brightin Star объявил о выходе широкоугольного фишай-объектива Brightin Star 10mm F/5.6 II, который…
Huawei анонсировала смартфон Enjoy 90m Plus…
Линейка смартфонов Huawei Enjoy 90 на текущий момент включает три модели — Enjoy 90, Enjoy 90 Plus и Enjo…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
Смартфон Huawei Nova 16 готов к выходу …
Сетевые источники сообщают, что уже 1 июня в Китае может пройти презентация смартфонов серии Huawei Nova …
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor