OnePlus представила следующий флагман - 7T Pro

OnePlus объявил об истинном преемнике OnePlus 7, который он называет 7T Pro. Телефон оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 855+, новой опцией цвета Haze Blue и более быстрым стандартным зарядным устройством Warp 30T.

Вертикальное расположение комплекта камеры с меньшим выступом остается неизменным в середине задней части. Новинка не имеет надреза на передней панели, так как вместо него имеется всплывающая камера. OnePlus 7T Pro имеет 6,7-дюймовую OLED-панель с высоким разрешением, слегка изогнутую по бокам. Само собой разумеется, экран поддерживает плавную частоту обновления 90 Гц, в отличие от большинства других флагманов на рынке.

Новое зарядное устройство Warp способно заряжать большую батарею OnePlus 7T Pro емкостью 4085 мАч, полную электронов, быстрее, наполняя почти 70% за полчаса. Однако самое значительное изменение - это удвоение объема внутренней памяти со 128 ГБ до 256 ГБ, катапультируя 7T Pro в ведущую категорию. OneTlus 7T будет поставляться с последней операционной системой OnePlus на базе Android 10 по ориентировочной цене в 56 тысяч рублей.
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Realme P4 Power выходит в России …
Компания Realme объявила, что уже 7 апреля в России стартуют официальные продажи смартфона P4 Power. Тогд…
Обзор Huawei Mate X7: складно сложенный смартфон-книжка…
Huawei Mate X7 — уже шестое поколение складных смартфонов-книжек бренда. В этот раз компания отказалась о…
Рабочие Samsung отменили забастовку - память не подорожает…
Недавно компания Samsung столкнулась с крупнейшей забастовкой в своей истории — причиной стали рекордные …
Vivo T5 Pro получит аккумулятор на 9000 мАч…
Сетевые источники опубликовали подробности о характеристиках смартфона Vivo T5 Pro, официальный релиз кот…
OnePlus Ace 7 получит активное охлаждение …
Китайский инсайдер Smart Pikachu поделился первыми подробностями о смартфоне OnePlus Ace 7, который еще н…
TECNO Pova 8 5G получит 6 ГБ оперативной памяти …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона TECNO Pova 8…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor