OnePlus представила следующий флагман - 7T Pro

OnePlus объявил об истинном преемнике OnePlus 7, который он называет 7T Pro. Телефон оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 855+, новой опцией цвета Haze Blue и более быстрым стандартным зарядным устройством Warp 30T.

Вертикальное расположение комплекта камеры с меньшим выступом остается неизменным в середине задней части. Новинка не имеет надреза на передней панели, так как вместо него имеется всплывающая камера. OnePlus 7T Pro имеет 6,7-дюймовую OLED-панель с высоким разрешением, слегка изогнутую по бокам. Само собой разумеется, экран поддерживает плавную частоту обновления 90 Гц, в отличие от большинства других флагманов на рынке.

Новое зарядное устройство Warp способно заряжать большую батарею OnePlus 7T Pro емкостью 4085 мАч, полную электронов, быстрее, наполняя почти 70% за полчаса. Однако самое значительное изменение - это удвоение объема внутренней памяти со 128 ГБ до 256 ГБ, катапультируя 7T Pro в ведущую категорию. OneTlus 7T будет поставляться с последней операционной системой OnePlus на базе Android 10 по ориентировочной цене в 56 тысяч рублей.
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
iQOO Z11x оценили в 39 тысяч рублей …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO Z11x, рекомендованная цена которого составила …
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor