OnePlus выпустила последнюю версию Android 11 для OnePlus 8 и 8 Pro

OnePlus выпустила последнюю предварительную версию Android 11 для разработчиков для OnePlus 8 и 8 Pro.

В этом выпуске OxygenOS 11 наиболее заметное изменение - это новый язык дизайна пользовательского интерфейса, от настроек до большинства приложений OxygenOS. Теперь вместо стандартного внешнего вида Android, заменили на пользовательский интерфейс, который, по мнению многих, напоминает программное обеспечение Samsung One UI. А вот одна из самых больших новых функций, включенных в OxygenOS 11 - это Always On Display.

В этом дизайне есть цифровые часы, которые движутся по ходу дня, а также показывают, как часто вы разблокировали устройство и сколько заряда осталось. Это сочетание цифрового благополучия и стандартной функции Always on Display.

Панель в Android 11 добавляет дату и настройки звонка уведомлений в верхнюю часть панели. К сожалению, OnePlus еще не реализовал новый медиаплеер в панели быстрых настроек, который Google добавил в Android 11. Также OnePlus наконец-то добавила специальный переключатель темного режима в быстрых настройках.

Приложение OnePlus Camera получило незначительные изменения пользовательского интерфейса и функциональности. OnePlus изменил несколько значков, чтобы соответствовать общей эстетике OxygenOS 11, а также добавили новое меню для быстрого обмена фотографиями в различных социальных сетях и приложениях для обмена сообщениями.

Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
OnePlus 15 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания OnePlus выпустила финальную версию фирменной прошивки ColorOS 17 на базе операционной системы An…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
iQOO 16 всё же выйдет за пределами Китая…
По данным надёжных источников, OnePlus может отказаться от глобального запуска OnePlus 16, несмотря на то…
iQOO 16 получит переработанный квадратный блок камеры и Snap…
Появились свежие данные о том, что iQOO 16 может дебютировать уже в ближайшие недели. Официальных заявлен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor