Oppo N3 получил алюминиево-литиевый корпус

Сегодня на мировой рынок мобильных устройств практически каждый месяц поступает что-то новое и необычное. Кто-то удивляет своих пользователей мощной начинкой и ценой, другие берут популярность создавая действительно качественные и красивые решения. Недавно нам стало известно, что корпус Oppo N3 сделан из специального алюминиево-литиевого сплава.
Сегодня все же остаются те пользователи, которые предпочитают мобильный телефон классический, ибо подобное решение нужно им лишь для звонков. Однако более привередливые пользователи все же предпочитают тщательно подбирать для себя мобильное устройство. Недавно в сети появилось тизерное изображение новой разработки компании Oppo. Намек был сделан на то, что корпус Oppo N3 получит под свое управление "космический металл".

Oppo не остановился на одном намеке и продолжил выдавать свои загадки о материале корпуса N3. На днях в Интернет попал очередной снимок, где были перечислены химические элементы, которые делают на то, что в новинке Oppo будет использоваться самые легкие металлы. Не все хорошо разбираются в химии, однако всеми любимый Google практически ответил на вопрос - какой металл самый легкий. Несомненно это литий. Однако этот металл не используется в чистом виде в корпусах смартонов, но Oppo пошла дальше и скорее всего будет использовать в N3 алюминиево-литиевый сплав, который активно начали использовать в аэрокосмической промышленности. Также внимание сразу же привлекает на то, как именно данный сплав отразится на цене нового смартфона Oppo N3. Будет ли это дорогой гаджет, либо компания производитель все же не будет завышать его стоимость? Нам лишь остается ждать и надеяться на лучшее.
Официально: Realme GT 7 Dream Edition готов к выходу…
Компания Realme объявила, что помимо глобальной версии смартфона GT 7 и новой модели GT 7T, на большой пр…
iPadOS 19 будет сильно похожа на macOS…
Если верить информации западных инсайдеров, компания Apple представит операционные системы iOS 19 и iPadO…
Складной смартфон Motorola Razr 60 Ultra оценен в $1300…
Компания Motorola объявила цену на представленный вчера складной смартфон Razr 60 Ultra. Флагман обойдетс…
OnePlus 13s будет отличаться от OnePlus 13T…
Сетевые инсайдеры выяснили, чем компактный смартфон OnePlus 13s (выходит в Индии) будет отличаться от One…
Смартфон Realme 14 5G вышел в России …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme 14 5G, который доступен в черной, розовой,…
Xiaomi уже разрабатывает XRING 02…
Прорыв Xiaomi в виде первого собственного чипа XRING 01, созданного по 3-нм техпроцессу, стал важным шаго…
Honor готовит к рилизу Magic V5 с батареей на 6000 мАч…
Компания Honor активно готовится к грядущему релизу Magic V5 — складного смартфона с рекордной для его фо…
OnePlus готовит выделенную линейку геймерских смартфонов…
Компания OnePlus, судя по всему, готовит совершенно новую линейку продуктов, ориентированных в первую оче…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor