Oppo N3 получит электромотор

Современный мир мобильных устройств переполнен множеством различных гаджетов на любой вкус и цвет. Однако все равно сделать какой-либо выбор достаточно тяжело, ибо одни предлагают топовые устройства по достаточно высокой цене, а другие, в свою очередь, выпускают бюджетный клон практически тех же устройств. Вот и гадай, какой лучше купить, ведь не всегда можно быть уверенным, что бюджетник сможет проработать достаточно длительное время, что и нельзя сказать про флагманы. Сегодня мы бы хотели поговорить о новом отпрыске компании Oppo, модель N3, который по слухам должен был получить под свое управление электромотор, так ли это? Ответ скрывается в следующем видео ролике. Приятного просмотра.
Сегодня существует множество различных гаджетов, это различные полки мобильных телефонов для пожилых, продвинутых пользователей, бюджетные и множество других. Однако компания Oppo дает возможность получить под свое управление относительное не дорогой гаджет и в тоже время достаточно функциональный. Недавно в сети было опубликовано тизерное видео, которое демонстрирует работу модуля камеры нового N3. Видео подтверждает слухи о том, что поворотный механизм камеры данной новинки будет работать при помощи электромотора, а это важно, ведь данное решение опускает риск случайной поломки до минимума.

Следует отметить, что анонс нового отпрыска компании Oppo состоится уже совсем скоро, в последних числах октября. Новый аппарат получил под свое управление мощный чипсет Snapdragon 805, сразу 3 Гб оперативки, 5.9 дюймовый Full HD дисплей, 16 Мп камеру (1/2.3 д. сенсор). Напомним, что новинка будет поставляться в магазины в двух вариантах: в стальном корпусе и корпусе из алюминиево-литиевого сплава. Далее смотрите видео. Приятного просмотра.

Oppo выпустила геймерский смартфон K15…
Сегодня компания Oppo без лишнего шума представила смартфон K15, который сохранил фирменный дизайн старши…
Смартфон Redmi K100 Pro получит 185-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu раскрыл некоторые характеристики неназванного смартфона серии Redmi K…
В сеть утекли пресс-рендеры Samsung Galaxy Z Fold8 Wide …
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные рендеры и подробности о складном смартфоне…
Официально: смартфон OnePlus N6 готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что 30 июня в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6. Также производитель…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
Компактный смартфон OnePlus 15s отменен …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что компактный смартфон , OnePlus 15s окончательно отменен. Сл…
Смартфон Трампа оказался копией HTC U24 Pro…
Ремонтники iFixit и NBC вскрыли Trump T1 и выяснили, какой на самом деле смартфон выступил его основой. И…
Официально: HONOR WIN Turbo готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфон WIN Turbo состоится в Китае до конца этого …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor