Oppo Reno7 Lite 5G официально получил название Reno7 Z 5G

Сегодня на мероприятии в Праге компания Oppo представила Reno7 Lite 5G для рынков Центральной и Восточной Европы. По слухам, это устройство ранее нигде не выпускалось. Но это не так, оказывается, Reno7 Lite 5G на самом деле просто переименованный Reno7 Z 5G под другим именем. Поэтому он имеет те же характеристики.

Смартфон оснащен 6,43-дюймовым OLED-экраном с разрешением 1080x2400, тройной задней камерой с 64-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной макросъемки и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Смартфон работает на процессоре Snapdragon 695 в паре с 8 ГБ памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Питается Oppo Reno7 Lite 5G от аккумулятора емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт. Он работает под управлением ColorOS 12 и будет доступен в двух цветовых версиях: Rainbow Spectrum и Cosmic Black.

В первом используется двухслойное покрытие с базовым слоем, содержащим отражающее индиевое покрытие, и верхним цветовым градиентным покрытием, состоящим из красного, желтого и зеленого цветов, для эффекта мерцания радуги, что соответствует названию цветовой схемы. Reno7 Lite 5G скоро будет доступен в Центральной и Восточной Европе, цены будут объявлены в зависимости от региона.
Redmi Turbo 4 Pro получит аккумулятор на 7550 мАч…
Инсайдер Experience More поделился обновленными подробностями о смартфоне Redmi Turbo 4 Pro, релиз которо…
Флагманский смартфон Xiaomi 15 вышел в России …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам флагманского смартфона Xiaomi 15, который сегодня дебютировал…
Samsung Galaxy A56 получил море ИИ-функций…
Компания Samsung заметно расширяет использование искусственного интеллекта в своих бюджетных смартфонах —…
Apple заказала стекло для складного iPhone…
Apple собирается выпустить своё первое устройство со складным экраном во второй половине следующего года …
Red Magic 10 Air готов к глобальному релизу …
Пару дней назад бренд Red Magic выпустил в Китае смартфон Red Magic 10 Air, а уже сегодня объявил дату ме…
Apple представила iPhone 16E…
Сегодня компания Apple представила iPhone 16E с обновлённым дизайном, полностью отказавшись от классическ…
Защищенный Samsung Galaxy XCover 7 Pro показали на рендере …
Профильное издание Ytechb опубликовало первое изображение защищенного смартфона Samsung Galaxy XCover7 Pr…
Samsung всё же выпустит Galaxy Z Flip 7 не на своём чипе…
Ранее сообщалось, что компания Samsung работает над оптимизацией собственного чипа Exynos 2500, чтобы под…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor