Oppo Ulike 2S смартфон с 5,5 дюймовым экраном и 3000 мАч аккумулятором

Компания Oppo представила новый смартфон Ulike 2S, он пришел на смену Ulike 2, появившийся на китайском рынке в декабре 2012 года. Oppo Ulike 2S получил увеличенный до 5,5 дюймов экран с разрешением 720p.

Отдельно отмечается 8 Мп камера в паре с 5 Мп для видеосвязи. Улучшен функционал по сравнению с предыдущей моделью. Используется аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Доступно сразу два слота для карт micro-SIM.

Oppo Ulike 2S появится на рынке в течение ближайших двух месяцев. Ближе к этому времени будут известны подробные характеристики и его стоимость.
Google Pixel 10a может помешать продажам Galaxy S26…
Похоже, Google не собирается оставлять Samsung простор для спокойного продвижения серии Galaxy S26 — в се…
HONOR 500 оценили в 380 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 500, которая основана на 4-нанометровой одн…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark Go 3, которая оценена на дебютном…
Samsung не отказалась от чипов Qualcomm из-за дорогого контр…
Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 появится в 75% всех моделей Galaxy S26 по миру, а версия Galaxy S26 Ul…
POCO X8 Pro Iron Man Edition готов к выходу…
В базе данных регулятора NBTC обнаружилось упоминание смартфона POCO X8 Pro Iron Man Edition. Технические…
Смартфон Realme NARZO 90 5G готов к выходу …
Компания Realme официально объявила, что релиз смартфона Realme Narzo 90 состоится в ближайшее время в Ин…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor