Oppo Ulike 2S смартфон с 5,5 дюймовым экраном и 3000 мАч аккумулятором

Компания Oppo представила новый смартфон Ulike 2S, он пришел на смену Ulike 2, появившийся на китайском рынке в декабре 2012 года. Oppo Ulike 2S получил увеличенный до 5,5 дюймов экран с разрешением 720p.

Отдельно отмечается 8 Мп камера в паре с 5 Мп для видеосвязи. Улучшен функционал по сравнению с предыдущей моделью. Используется аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Доступно сразу два слота для карт micro-SIM.

Oppo Ulike 2S появится на рынке в течение ближайших двух месяцев. Ближе к этому времени будут известны подробные характеристики и его стоимость.
Китайская версия HONOR 600 получит съемный экран…
Китайский информатор Fix Focus Digital поделился подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, ко…
Складной смартфон HUAWEI Pura X Max оценили в 1610 долларов …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов широкоформатной моделью Pura X Max с горизонтал…
OPPO Find X9s Pro получит защиту от воды…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл основные параметры компактного флагманского смартфона …
Объектив Brightin Star 10mm F/5.6 II оцениил в 75 долларов …
Бренд Brightin Star объявил о выходе широкоугольного фишай-объектива Brightin Star 10mm F/5.6 II, который…
Huawei анонсировала смартфон Enjoy 90m Plus…
Линейка смартфонов Huawei Enjoy 90 на текущий момент включает три модели — Enjoy 90, Enjoy 90 Plus и Enjo…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
Смартфон Huawei Nova 16 готов к выходу …
Сетевые источники сообщают, что уже 1 июня в Китае может пройти презентация смартфонов серии Huawei Nova …
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor