Oppo Ulike 2S смартфон с 5,5 дюймовым экраном и 3000 мАч аккумулятором

Компания Oppo представила новый смартфон Ulike 2S, он пришел на смену Ulike 2, появившийся на китайском рынке в декабре 2012 года. Oppo Ulike 2S получил увеличенный до 5,5 дюймов экран с разрешением 720p.

Отдельно отмечается 8 Мп камера в паре с 5 Мп для видеосвязи. Улучшен функционал по сравнению с предыдущей моделью. Используется аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Доступно сразу два слота для карт micro-SIM.

Oppo Ulike 2S появится на рынке в течение ближайших двух месяцев. Ближе к этому времени будут известны подробные характеристики и его стоимость.
Глобальную версию REDMI Note 17 выпустят в августе …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальные версии смартфонов REDMI Note 17 и Note 17 Pro…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
OPPO A7 Pro Max показали на первом рендере …
Компания OPPO опубликовала первое изображение смартфона A7 Pro Max и подтвердила его скорый релиз на дебю…
Представлен компактный ридер Palma 3…
Почти через два года после выхода предыдущего поколения чёрно-белого ридера Boox компания представила Pal…
Redmi K100 Pro Max показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился живыми фото и результатами тестирования смартфона …
Vivo анонсировала смартфон X300e…
Компания Vivo официально анонсировала X300e — новую модель в линейке X300, которую разработали в сотрудни…
Официально: iQOO Neo 12 получит батарею на 9000 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Neo 12, который будет представлен уже в этом месяце. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor