Oppo анонсировала очки дополненной реальности

Компания OPPO объявила о выпуске первых очков AR Glasses. Очки Oppo AR Glasses это шаг вперед для китайской компании в новой сфере, которая еще не так популярна во всем мире.

Oppo AR Glasses предлагает трехмерное воспроизведение, а также оснащен 3D-объемным звуком. Для достижения высокого коэффициента пропускания используется технология дифракционного оптического волновода.

Очки используют различные режимы взаимодействия, жесты и распознавание голоса. Устройство поставляется с различными программами AR, такие как игры и приложения. Очки буду запущены в первом квартале 2020 года.
Официально: OnePlus Nord 5 получит 50-Мп фронтальную камеру…
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона Nord 5, …
Huawei Pura 80 оценили в 80 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на смартфон Pura 80, который оценен в 70 тысяч руб…
Опубликованы примеры фото с Meizu 22 …
Компания Meizu опубликовала фотографии, сделанные на флагманский смартфон Meizu 22. Также производитель о…
Бюджетный Lava Blaze Dragon 5G получил 120-Гц экран…
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Blaze Dragon 5G, которая основана на 4-н…
Samsung Galaxy Z Fold 7 засветился на фото …
В сети появились живые фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 7, официальный релиз которого состо…
Apple ищет поставщиков дисплеем для iPhone 17…
На протяжении многих лет компании Samsung и LG стабильно выполняли заказы Apple на дисплеи для iPhone, то…
Epic Games урегулировала иск против Samsung…
Президент Epic Games и её крупнейший акционер Тим Суини сообщил, что компания урегулировала антимонопольн…
Смартфон POCO M7 оценили в 13 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам среднебюджетного смартфона POCO M7, рекомендованная цена кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor