Oppo и vivo демонстрируют 5G сеть

Oppo и vivo, как часть конгломерата BBK Electronics, приняли участие в конференции китайских мобильных партнеров, которая в настоящее время проходит в Пекине. Компании продемонстрировали свои собственные прототипы 5G с модемом Qualcomm Snapdragon X50 в действии.

Oppo продемонстрировал Find X, которому удалось открыть веб-страницы и потоковое видео со скоростью 5G при подключении к дополнительному серверу и удаленному экрану, показывая огромный объем информации, обработанной за секунду. В другой демонстрационной версии был включен vivo NEX 5G, который в основном представляет собой модуль NEX S vivo с модемом Snapdragon X50.

Он постоянно транслировал живые кадры с камеры, демонстрируя отсутствие потери пакетов во время передачи видео через антенны China Mobile 5G.
HONOR Magic9 и iQOO 16 стали лидерами продаж в Китае …
Китайские источники сообщают, что на момент празднования Национального дня в Китае серия смартфонов HONOR…
Vivo X500 Pro Max получит процессор MediaTek…
Авторитетный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманских смартфонах Vivo X500, X500 Pro и…
Google Pixel 11 и Pixel 11 Pro показали во всех расцветках…
Профильный ресурс MyMobiles и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали изображения флагманских смартфон…
Раскрыта цена глобальной версии Redmi Note 17 Pro…
Профильный ресурс Ytechb раскрыл цены на европейские версии смартфонов Redmi Note 17, Note 17 Pro и Note …
Samsung Galaxy S27 Ultra получит новый телеобъектив…
Компании Samsung уже несколько раз приписывали отказ от одной из камер в будущей модели Galaxy S27 Ultra …
Глобальную версию REDMI Note 17 оценили в 250 евро …
Компания Xiaomi объявила о выходе глобальной версии бюджетного смартфона REDMI Note 17, который базируетс…
Объявлена дата выхода смартфона OnePlus N6x …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфона N6x состоится 31 июля. Производитель под…
Бюджетный смартфон Redmi 17 4G получит 120-Гц экран …
Сетевые источники раскрыли характеристики бюджетного смартфона Redmi 17 4G, который еще не был представле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor