Oppo и vivo демонстрируют 5G сеть

Oppo и vivo, как часть конгломерата BBK Electronics, приняли участие в конференции китайских мобильных партнеров, которая в настоящее время проходит в Пекине. Компании продемонстрировали свои собственные прототипы 5G с модемом Qualcomm Snapdragon X50 в действии.

Oppo продемонстрировал Find X, которому удалось открыть веб-страницы и потоковое видео со скоростью 5G при подключении к дополнительному серверу и удаленному экрану, показывая огромный объем информации, обработанной за секунду. В другой демонстрационной версии был включен vivo NEX 5G, который в основном представляет собой модуль NEX S vivo с модемом Snapdragon X50.

Он постоянно транслировал живые кадры с камеры, демонстрируя отсутствие потери пакетов во время передачи видео через антенны China Mobile 5G.
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Представлен игровой смартфон AYANEO Pocket PLAY …
Компания AYANEO представила гибрид смартфона и портативной консоли Pocket PLAY, который основан на произв…
Realme P3 Lite вышел в России …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфон Realme P3 Lite, который оценен в 10 и 12 тысяч ру…
Смартфон TECNO POP X оценили в 92 доллара …
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью POP X, которая основана на восьмиядерно…
Samsung Galaxy TriFold испытали на прочность…
Популярный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал видео испытания на прочность смартфона Samsung Gala…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor