Oppo и vivo демонстрируют 5G сеть

Oppo и vivo, как часть конгломерата BBK Electronics, приняли участие в конференции китайских мобильных партнеров, которая в настоящее время проходит в Пекине. Компании продемонстрировали свои собственные прототипы 5G с модемом Qualcomm Snapdragon X50 в действии.

Oppo продемонстрировал Find X, которому удалось открыть веб-страницы и потоковое видео со скоростью 5G при подключении к дополнительному серверу и удаленному экрану, показывая огромный объем информации, обработанной за секунду. В другой демонстрационной версии был включен vivo NEX 5G, который в основном представляет собой модуль NEX S vivo с модемом Snapdragon X50.

Он постоянно транслировал живые кадры с камеры, демонстрируя отсутствие потери пакетов во время передачи видео через антенны China Mobile 5G.
Tecno представила интересный смартфон Spark 50 Pro…
Компания Tecno сегодня представила новый смартфон Spark 50 Pro, который получил дизайн, явно вдохновлённы…
Sony представила датчик изображения LYTIA 610…
Компания Sony официально представила новый датчик изображения под названием LYTIA 610, который нацелен на…
Samsung Galaxy Z Fold8 Wide показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 W…
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
Samsung Galaxy M47 5G оценили в 245 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M47 5G, которая базируется на 4-нанометр…
Продажи смартфонов выросли на 2% несмотря на кризис памяти…
В первом квартале 2026 года в Европе было отгружено 33 миллиона смартфонов — об этом сообщило аналитическ…
Стала известна дата выхода Huawei Mate XT 2 …
Авторитетный информатор SuperDimensional поделился информацией о дате выхода новых флагманских смартфонов…
В Android 17 появится геймпад для складных смартфонов…
Операционная система Android 17 получит отдельный игровой режим для складных устройств, который будет раз…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor