Oppo празднует новый год выпуском OPPO R17 и R17 Pro New Year Edition

Компания Oppo выпустила специальное новогоднее издание смартфонов Oppo R17 и R17 Pro, которые получили название New Year Special Edition.

Новогодние издания OPPO R17 и R17 Pro выделяются яркой отделкой красного цвета с логотипом OPPO и маленькой свинкой на задней панеле. Также видоизменилась задняя камера, теперь она имеет окантовку из 18-каратного золота. Пользовательский интерфейс по умолчанию совпадает с красно-золотой внешностью телефона. Начинка смартфонов останется неизменной.

Обе модели поставляются в специальной праздничной упаковке красного цвета. Они будут доступны в Китае с 10:00 21 декабря, за $405 и $620 соответственно.
Представлен геймерский смартфон iQOO 15T…
Смартфон iQOO 15T стал первым устройством T-серии в линейке бренда — новинка получила другой процессор по…
Xiaomi Air мог получить корпус толщиной менее 6 мм …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Xiaomi Air, который был …
Nothing Phone (4a) Pro хорошо продается …
Глава компании Nothing Карл Пэй сообщает, что новенький смартфон Phone (4a) Pro продаётся гораздо лучше ц…
Sony представила смартфон Xperia 1 VIII…
Флагманские смартфоны Sony Xperia 1 практически не менялись внешне с 2020 года, однако с выходом Xperia 1…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Huawei Pura 90 показали на фото после анонса…
Сразу после вчерашнего анонса Huawei Pura 90 инсайдер Digital Chat Station опубликовал живые фото этой но…
HONOR 600 и HONOR 600 Pro получили дату выходу…
Компания HONOR объявила, что уже 23 апреля будут представлены смартфоны HONOR 600 и HONOR 600 Pro. Речь и…
Представлен игровой смартфон Infinix GT 50 Pro…
Компания Infinix пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью GT 50 Pro, которая базируется н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor