Oppo представила последний интерфейс для Android - ColorOS 11

Компания Oppo представила свой последний интерфейс для Android - это ColorOS 11.

Одной из основных функций ColorOS 11 является переводчик с тремя пальцами, над которым компания Oppo работала с Google, чтобы перенести его в Google Lens. Пользователи могут сделать снимок экрана тремя пальцами и мгновенно перевести контент на любой язык. Другой ключевой особенностью ColorOS 11 является постоянный дисплей. Он имеет широкий спектр стилей и рисунков, которые пользователи могут настроить.

ColorOS 11 предлагает новые параметры шрифтов через Oppo Sans, темный режим, который представлен в трех цветовых схемах: темно-синий, темно-синий и темно-серый.

ColorOS 11 имеет режим сверхвысокого энергосбережения , который позволяет телефону находиться в режиме ожидания в течение 12 часов, отправлять текстовые сообщения в течение 90 минут или совершать телефонные звонки в течение часа при всего 5% заряда батареи. В целом ColorOS 11 может похвастаться улучшенной скоростью отклика на 32%, улучшенным использованием оперативной памяти на 45% и стабильностью частоты кадров на 17%, что обеспечивает более удобное и удобное взаимодействие с пользователем.
HUAWEI nova 16 SE показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился живыми фотографиями смартфона HUAWEI nova 16 SE, к…
Опубликованы примеры фото на iQOO Neo 11 Ultra…
Бренд iQOO опубликовал фотографии, сделанные на основные камеры смартфонов iQOO Neo 11 Ultra и iQOO Z11S,…
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Apple почти полностью откажется от модемов Qualcomm…
Эпоха использования 5G-модемов от компании Qualcomm в устройствах Apple постепенно подходит к концу — ген…
Samsung Galaxy S27 подорожает на 100 долларов …
Южнокорейское издание Naver сообщает, что смартфоны серии Samsung Galaxy S27 окажется дороже текущего пок…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra хорошо предзаказывают в России…
Отечественные ритейлеры начали принимать предварительные заказы на складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fo…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
iPhone 18 Pro Max получит аккумулятор на 5400 мАч…
Сетевой информатор Yeux1122 опубликовал фотографию, на которой, как утверждается, изображена батарея смар…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor