\

Oppo представила последний интерфейс для Android - ColorOS 11

Компания Oppo представила свой последний интерфейс для Android - это ColorOS 11.

Одной из основных функций ColorOS 11 является переводчик с тремя пальцами, над которым компания Oppo работала с Google, чтобы перенести его в Google Lens. Пользователи могут сделать снимок экрана тремя пальцами и мгновенно перевести контент на любой язык. Другой ключевой особенностью ColorOS 11 является постоянный дисплей. Он имеет широкий спектр стилей и рисунков, которые пользователи могут настроить.

ColorOS 11 предлагает новые параметры шрифтов через Oppo Sans, темный режим, который представлен в трех цветовых схемах: темно-синий, темно-синий и темно-серый.

ColorOS 11 имеет режим сверхвысокого энергосбережения , который позволяет телефону находиться в режиме ожидания в течение 12 часов, отправлять текстовые сообщения в течение 90 минут или совершать телефонные звонки в течение часа при всего 5% заряда батареи. В целом ColorOS 11 может похвастаться улучшенной скоростью отклика на 32%, улучшенным использованием оперативной памяти на 45% и стабильностью частоты кадров на 17%, что обеспечивает более удобное и удобное взаимодействие с пользователем.
OPPO A7 Pro Max уже доступен для предзаказа …
Компания OPPO дала старт приему предзаказов смартфона A7 Pro Max, который еще не был представлен официаль…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Samsung Galaxy S27 Pro получит батарею на 5000 мАч …
Информатор Schrodinger поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 Pro, релиз кото…
vivo представила смартфон T5 5G…
Компания vivo представила смартфон T5 4G в мае, а сегодня, как и обещала, выпустила T5 5G. Это уже шестой…
Смартфон REDMI 17C 5G показали на рендерах …
В сети появились качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона REDMI 17C 5G, который…
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Samsung тестирует One UI 9.0 на доступных смартфонах…
Хотя публичная бета One UI 9.0 сейчас ограничена серией Galaxy S26, команда Samsung активно работает над …
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor