Oppo представила последний интерфейс для Android - ColorOS 11

Компания Oppo представила свой последний интерфейс для Android - это ColorOS 11.

Одной из основных функций ColorOS 11 является переводчик с тремя пальцами, над которым компания Oppo работала с Google, чтобы перенести его в Google Lens. Пользователи могут сделать снимок экрана тремя пальцами и мгновенно перевести контент на любой язык. Другой ключевой особенностью ColorOS 11 является постоянный дисплей. Он имеет широкий спектр стилей и рисунков, которые пользователи могут настроить.

ColorOS 11 предлагает новые параметры шрифтов через Oppo Sans, темный режим, который представлен в трех цветовых схемах: темно-синий, темно-синий и темно-серый.

ColorOS 11 имеет режим сверхвысокого энергосбережения , который позволяет телефону находиться в режиме ожидания в течение 12 часов, отправлять текстовые сообщения в течение 90 минут или совершать телефонные звонки в течение часа при всего 5% заряда батареи. В целом ColorOS 11 может похвастаться улучшенной скоростью отклика на 32%, улучшенным использованием оперативной памяти на 45% и стабильностью частоты кадров на 17%, что обеспечивает более удобное и удобное взаимодействие с пользователем.
Обзор HUAWEI Pura 90s Pro Max. Главный камерофон с четырехкр…
Серия Pura уже несколько поколений остается для HUAWEI площадкой, где компания активнее всего эксперим…
HONOR Magic 9 Pro получит квадратную селфи-камеру…
Согласно информации инсайдера, HONOR Magic 9 Pro будет работать на процессоре Snapdragon 8 Elite Extreme …
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Tecno представила недорогой смартфон Spark 50s 5G…
Компания Tecno представила новый бюджетный смартфон Spark 50s 5G — новинка пополнила серию Spark и получи…
iQOO Neo 11 Ultra получит топовый процессор …
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне Neo 11 Ultra, который будет официально представлен 18 авгу…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Apple не выпустила базовый iPhone 18 в этом году…
Компания Apple пошла на необычный шаг и решила не выпускать базовый iPhone 18 этой осенью. На презентации…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor