Открыт предзаказ на OUKITEL K9 до $200

Открыт предзаказ на 7.12-дюймовый OUKITEL K9 с батареей на 6000 мАч и ценником до $200.

Экран новинки вытянулся до соотношения сторон 18.7:9, разрешение 7.12-дюймовой панели составляет 2244x1080 точек. Сверху вместо толстой кромки — небольшой вырез для фронтальной камеры.

Экран новинки вытянулся до соотношения сторон 18.7:9, разрешение 7.12-дюймовой панели составляет 2244x1080 точек. Сверху вместо толстой кромки — небольшой вырез для фронтальной камеры.

Оперативной памяти 4 ГБ, встроенной — 64 ГБ. Основная двойная камера состоит из 16-мегапиксельного модуля (Sony IMX298) и вспомогательного на 2 МП. Фронтальная камера 8-мегапиксельная.
Благодаря экономичному процессору и оптимизации ОС Android 9 Pie смартфон заметно прибавил в автономности. Для наглядности время работы сравнили с K6 (батарея на 6300 мАч) и K6000 Plus (6080 мАч). Тест продолжительностью 4 часа включал час прослушивания потоковой музыки, час просмотра онлайн-видео, час разговоров по телефону и ещё один час записи видео на основную камеру. В результате у K9 осталось 49% заряда, у K6 — 36%, а у K6000 Plus он упал до 30%.

А ещё OUKITEL K9 быстро заряжается. Стандарт 5В/6А позволяет полностью зарядить устройство за полтора часа, это примерно на час меньше, чем при использовании БП на 9В/2А.
Samsung наращивает обороты производства чипов…
Недавно сообщалось, что 2 нм GAA-техпроцесс Samsung достиг уровня выхода годных кристаллов около 50%. Это…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra оценили в 1500 евро …
Компания Xiaomi выпустила на мировой рынок флагманский камерофон Xiaomi 17 Ultra, который обойдется в 150…
OnePlus Nord 6 стартовал в России с вкусной ценой…
В России стартуют продажи нового смартфона от OnePlus – модели Nord 6. Как заявляет компания, устройство …
На MWC 2026 представлены TECNO CAMON 50 Ultra 5G и CAMON 50…
На международной выставке MWC 2026 компания TECNO представила флагманскую линейку смартфонов CAMON 50, вк…
Poco представила смартфон X8 Pro…
Сегодня компания Poco официально представила смартфон X8 Pro, который получил экран диагональю 6,59 дюйма…
MediaTek останется королём рынка мобильных процессоров…
Рост цен на DRAM на фоне дефицита частично станет причиной снижения глобальных поставок мобильных процесс…
Представлен смартфон Oukitel WP63 с "разжигателем"…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP63, главной особенностью которой с…
Apple сохранит низкую цену iPhone 17e…
Главными факторами роста цен на смартфоны сейчас являются чипы NAND- и DRAM-памяти, стоимость которых, по…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor