Oukitel Y1000 смартфон для занятий спортом

Спорт на открытом воздухе становится все более популярным в наше время, в связи с этим Oukitel выпускает Oukitel Y1000 - спортивный смартфон.

Y1000 имеет сертификат IP68, это делает его водонепроницаемым, противоударным и с защитой от пыли. Тонкий корпус толщина которого 11,2 мм, а вес 212 г. Дисплей 6 дюймов с разрешением HD + . Экран с защитным стеклом Asahi, а корпус покрыт материалом TPU, он защитит смартфон от ударов и падений.

Процессор 4-х ядерный MT6580p SoC с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ для хранения файлов. Встроенный аккумулятор на 3600 мАч должен легко прослужить целый день.
Стали известны версии памяти смартфона Nothing Phone (4a)…
Авторитетный информатор Судханшу Амбхоре поделился подробностями о среднебюджетном смартфоне Nothing Phon…
Tecno официально анонсировала Camon 50 Ultra 5G…
Сегодня компания Tecno официально представила Camon 50 Ultra 5G — смартфон получил аккумулятор ёмкостью 6…
Poco представила смартфон X8 Pro…
Сегодня компания Poco официально представила смартфон X8 Pro, который получил экран диагональю 6,59 дюйма…
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
TECNO Pop X 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 170 долларов …
Компания TECNO выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон Pop X 5G, который основан на 6-на…
Китайская версия HONOR 600 получит увеличенную батарею …
Сетевые источники поделились подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, который уже вышел на м…
В этом году iPhone 18 не выйдет…
Стратегия релизов компании Apple в этом году, по слухам, будет отличаться от стандартной — базовая версия…
Представлены QD MiniLED-телевизоры Lumio Vision 9 …
Компания Lumio представила телевизоры серий Vision 9 (2026) и Vision 7 (2026), которые работают под управ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor