Oukitel официально выпустила свой первый защищенный смартфон 5G - WP10

Oukitel официально выпустила свой первый защищенный смартфон 5G - WP10.

Смартфон WP10 представлен под слоганом "King Battery", который оправдывает наличие в нем мощной батареи емкостью 8000 мАч. Благодаря этой емкости компания гарантирует своим потребителям до 48 часов активного использования. Этот атрибут особенно заметен, поскольку устройство имеет соединение 5G, которое, как известно, потребляет больше энергии, чем другие операторы связи.

Помимо аккумулятора, новинка также может похвастаться неплохими характеристиками. Он работает на базе MediaTek Dimensity 800 с 7-нм процессором, который поддерживает высокую скорость Интернета.

WP10 оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Hole-Punch FHD +, который является одним из самых больших дисплеев на смартфоне. Флагман Oukitel поставляется с четырьмя задними камерами, состоящими из основного объектива Sony 48MP, широкоугольного объектива 13MP, объектива глубины 2MP и макрообъектива 2MP, которые помогают делать резкие изображения. WP10 имеет рейтинги IP68 и IP69k и сертификат MIL-STD_810G. Он водонепроницаем на глубине до 1,5 м и выдерживает падение с высоты 1,5 м. Кроме того, он устойчив к ударам и пыли, что обеспечивает повышенную долговечность.

Поскольку телефоны 5G появились на рынке сравнительно недавно, ожидается, что они будут иметь довольно высокую цену. На данный момент Oukitel не раскрывает цену WP10, но можно ожидать, что он будет иметь доступную цену.

Huawei Nova 17 получит батарею от 7000 мАч…
Известный информатор SmartPikachu поделился первыми подробностями о смартфоне Huawei Nova 17, выход котор…
Смартфон Vivo T5 4G оценили в 335 долларов …
Компания Vivo объявила цену на представленный пару дней назад смартфон T5 4G. На дебютном мексиканском ры…
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
OnePlus Turbo 6X Pro получит ёмкий аккумулятор …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне OnePlus Turbo 6X Pro, официа…
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
Apple всё же создаёт второе поколение iPhone Air…
Сверхтонкий iPhone Air, похоже, всё же получит преемника. Согласно ранним утечкам, Apple намерена исправи…
Apple придумала новую схему упаковки процессора A20 Pro…
Компания Apple давно зарекомендовала себя в роли одного из лидеров в области разработки собственных проце…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor