Oukitel официально выпустила свой первый защищенный смартфон 5G - WP10

Oukitel официально выпустила свой первый защищенный смартфон 5G - WP10.

Смартфон WP10 представлен под слоганом "King Battery", который оправдывает наличие в нем мощной батареи емкостью 8000 мАч. Благодаря этой емкости компания гарантирует своим потребителям до 48 часов активного использования. Этот атрибут особенно заметен, поскольку устройство имеет соединение 5G, которое, как известно, потребляет больше энергии, чем другие операторы связи.

Помимо аккумулятора, новинка также может похвастаться неплохими характеристиками. Он работает на базе MediaTek Dimensity 800 с 7-нм процессором, который поддерживает высокую скорость Интернета.

WP10 оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Hole-Punch FHD +, который является одним из самых больших дисплеев на смартфоне. Флагман Oukitel поставляется с четырьмя задними камерами, состоящими из основного объектива Sony 48MP, широкоугольного объектива 13MP, объектива глубины 2MP и макрообъектива 2MP, которые помогают делать резкие изображения. WP10 имеет рейтинги IP68 и IP69k и сертификат MIL-STD_810G. Он водонепроницаем на глубине до 1,5 м и выдерживает падение с высоты 1,5 м. Кроме того, он устойчив к ударам и пыли, что обеспечивает повышенную долговечность.

Поскольку телефоны 5G появились на рынке сравнительно недавно, ожидается, что они будут иметь довольно высокую цену. На данный момент Oukitel не раскрывает цену WP10, но можно ожидать, что он будет иметь доступную цену.

Необычный смартфон HONOR Robot Phone готов к выходу…
Компания HONOR объявила, что презентация смартфона Robot Phone состоится 18 июля на конференции WAIC 2026…
У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
Vivo G5i с АКБ на 7200 мАч оценили в 325 долларов …
Компания Vivo представила в Китае новый среднебюджетный смартфон Vivo G5i, которая базируется на 4-наноме…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Tecno выпустила смартфон Pova 8 с двумя дисплеями…
В смартфоне Pova 7 компания Tecno вдохновилась решениями Nothing и представила систему подсветки Delta Li…
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Смартфон Infinix GT 50 Pro обойдется в 44 тысячи рублей …
Компания Infinix дала старт российским продажам смартфона GT 50 Pro, который оценен в 44 и 50 тысяч рубле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor