POCO выпустит свой первый ноутбук в Индии

В последнее время многие бренды смартфонов не ограничиваются производством только мобильных телефонов, отклоняясь выпуском нестандартных продуктов. Одним из таких брендов является POCO, который намекнул о своих планах по расширению в других сегментах.

Согласно отчету, китайский производитель смартфонов, планирует выпустить новый ноутбук в Индии, который также станет его первым ноутбуком от компании. По словам известного информатора Мукула Шармы, аккумулятор для ноутбуков серии Redmi G только что прошел сертификацию в Индийским бюро стандартов (BIS). Глядя на изображение, предоставленное информатором, в базе данных BIS была обнаружена батарея ноутбука серии Redmi G с номером модели G16B01W. Хотя он находится под брендом POCO. Это аккумулятор емкостью 3620 мАч который изначально предназначался для игровых ноутбуков Redmi G и Redmi G Gaming.

Если это действительно игровой ноутбук, мы можем ожидать процессоры серии Intel или AMD Ryzen в паре с видеокартой NVIDIA или Radeon.
MacBook Neo очень сильно ударит по рынку Windows-ноутбуков…
Компания Apple фактически встряхнула рынок ноутбуков, представив MacBook Neo по стартовой цене 599 доллар…
Анонсированы первые ноутбуки на базе Snapdragon X2 Elite…
В сентябре Qualcomm представила процессоры Snapdragon X2 Elite и X2 Elite Extreme — ноутбучные чипы, кото…
Упрощённый MacBook получит всего 8 ГБ ОЗУ…
Будущий недорогой MacBook от Apple считается одним из самых ожидаемых потребительских устройств этого год…
Представлен планшет Lenovo ThinkPad X13 Detachable на Core U…
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов-трансформеров моделью ThinkPad X13 Detachable, которая по…
Xiaomi Book Pro 14 появился в продаже …
Компания Xiaomi выпустила в продажу ноутбук Book Pro 14, который был представлен несколько дней назад в К…
Ноутбуки ASUS Zephyrus G14 и G16 получили чипы Intel Core Ul…
Компания ASUS пополнила ассортимент ноутбуков новым поколением моделей Zephyrus G14 и G16, которые основа…
Ubuntu повысила требования к оперативной памяти…
Компания Canonical повысила рекомендуемый объём оперативной памяти для будущего релиза Ubuntu 26.04 LTS с…
Доступный MacBook получит несколько ярких цветов корпуса…
Ожидается, что Apple уделит бюджетному MacBook не меньше внимания, чем более дорогим портативным моделям.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor