Первый в мире телефон 5K - Sony Xperia 1R

Sony готовит первый в мире телефон с панелью 5K.

Новый смартфон Sony с номером модели J8220 оснащен дисплеем 21: 9 с огромным разрешением 5K 5040 x 2160p. Xperia 1 текущего поколения, для сравнения, может похвастаться лицевой панелью 4K 3080 x 1664.

Sony планирует выпустить телефон в качестве обновленной, более компактной версии Xperia 1, получившей название Xperia 1R. Последний будет использовать немного меньший 6,1-дюймовый дисплей в сочетании с более высоким разрешением. Это означает Sony Xperia 1R должен предложить невероятную пиксельную плотность 899 пикселей на дюйм. В новинке есть некоторые функции, ориентированные на виртуальную реальность и возможно будет выбран процессор Snapdragon 855 Plus. В сочетании с процессором должно быть не менее 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, хотя возможно и обновление до 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.

Любопытно, что предыдущие утечки указывали на присутствие крошечной батареи емкостью 3200 мАч внутри Xperia 1R. Это еще далеко не подтверждено, но это, безусловно, будет разочаровывающим. Ожидается, что Sony Xperia 1R станет официальной в начале сентября на выставке IFA 2019 в Берлине.
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Официально: флагман Vivo X300 Ultra выйдет в мае…
Компания Vivo объявила, что релиз смартфонов X300 Ultra и X300 FE состоится уже в следующем месяце. Речь …
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
OPPO Find N6 показали на рендерах …
Сетевой информатор Fixed Focus Digital опубликовал качественные изображения складного флагманского смартф…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor