Pioneer 2012 AppRadio аудиосистема для смартфонов

Pioneer представляет 2012 AppRadio, новейшую аудиосистему для смартфонов, подключающуюся к электросети автомобиля. Созданная в духе переосмысления коммутационных возможностей и исходя из опыта разработки первого AppRadio, новая аудиосистема Pioneer SPH-DA100 сочетает в себе все достоинства предыдущей модели с расширенными коммутационными возможностями.
Пользователь может подключать к ней разнообразные смартфоны новейшего поколения, оборудованные интерфейсом Mobile High Definition Link (MHL) или micro HDMI1. Это означает, что SPH-DA100 поддерживает смартфоны двух наиболее популярных платформ и позволяет легко и безопасно пользоваться такими устройствами в автомобиле. Емкостный сенсорный экран SPH-DA100 имеет бóльшую (7 дюймов), чем у предыдущей модели, диагональ и позволяет управлять всеми функциями с помощью прикосновений и пассов, которые используются для работы с подключенным смартфоном. Для дополнительного удобства SPH-DA100 оснащена встроенным Bluetooth-модулем для звонков в режиме hands-free2, входами для видеокамеры заднего обзора и для взаимодействия с органами управления на рулевом колесе3 автомобиля и двумя регулируемыми линейными выходами для подключения внешних усилителей.

Pioneer 2012 AppRadio аудиосистема для смартфонов width=

Система Pioneer SPH-DA100 обладает стильным дизайном, с минимумом механических кнопок, а доступ к большинству функций осуществляется через семидюймовый емкостный сенсорный дисплей высокого разрешения (800x480, WVGA). Панель используется для управления всеми функциями, в т.ч. главным интерфейсом, выбором файла/воспроизведением, AM/FM-тюнером и функциями звонков hands-free через модуль Bluetooth.

Pioneer 2012 AppRadio аудиосистема для смартфонов width=

Модель SPH-DA100 оборудована всеми встроенными функциями системы SPH-DA01, а также возможностью подключения смартфона с помощью бесплатного приложения Pioneer AppRadio и совместимых приложений от сторонних разработчиков.
Официально: смартфоны серии HONOR Magic8 представят 15 октяб…
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфонов HONOR Magic8 и Magic8 Pro состоится в Кит…
Флагманы Samsung сильно подорожают…
Запредельная стоимость процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5 поставила Samsung перед выбором — либо продолж…
Qualcomm анонсировала процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5…
Сегодня компания Qualcomm официально представила название своего нового флагманского мобильного процессор…
Apple заказала больше половины мощностей TSMC - у Qualcomm н…
В конце 2026 года первые процессоры с техпроцессом 2 нанометра представит не только Apple — Qualcomm и Me…
Смартфон Vivo V60 Lite 4G получит 90-Вт зарядку …
Профильный ресурс XpertPick поделился качественными изображениями и подробностями о характеристиках смарт…
Apple откажется от кнопки Camera Control…
Физическая кнопка Camera Control впервые появилась в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max в 2024 году. Она з…
Флагман Redmi K90 Pro Max оценили в 560 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов доступной моделью Redmi K90 Pro Max, которая…
iPhone Air 2 получит дополнительную вторую камеру…
Из-за ограниченного внутреннего пространства iPhone Air инженеры Apple не смогли добавить вторую камеру, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor