Pioneer GM-D9601 и GM-D8601 новые цифровые усилители

Pioneer представляет три новых автомобильных усилителя класса D, сочетающие большую мощность и значительный КПД со способностью воспроизводить музыку по стандарту самого высокого качества. Наряду с реалистичным звуковоспроизведением, модели отличаются оригинальным дизайном, надежной конструкцией и ультракомпактным шасси.
Среди других особенностей — усилительный тракт класса D, стабильная работа при нагрузке до 1 Ом, блокирующиеся клеммы для подключения нескольких сабвуферов, регулируемые фильтры высоких и низких частот, а также включаемая с пульта дистанционного управления схема расширения баса для моноблоков. Все это упрощает установку и ускоряет отладку системы. Четырехканальная модель GM-D8604, а также моноблоки GM-D9601 и GM-D8601 сконструированы на усилителях класса D, что значительно повышает их КПД. На самых престижных соревнованиях по автомобильному звуку команда Team Pioneer собрала немало национальных призов и завоевала титул чемпиона Европы, пользуясь усилителями именно класса D. Усилители рассчитаны на работу с нагрузкой до 1 Ом, для максимальных показателей по совместимости и мощности; они оснащаются фильтрами как низких, так и высоких частот для точной настройки на работу с полнодиапазонными громкоговорителями или сабвуферами. Система усиления баса на моделях GM-D9601 и GM-D8601, регулируемая с пульта ДУ, позволяет пользователю увеличить отдачу на басах, не покидая водительского места.

Pioneer GM-D9601 и GM-D8601 новые цифровые усилители width=

В усилительном тракте имеется активная система защиты, которая отслеживает температуру цепей и автоматически подстраивает уровень входного сигнала, что увеличивает надежность работы устройства. Благодаря повышенному КПД габариты корпуса новых усилителей Pioneer в очередной раз снижены, что делает их более компактными и упрощает размещение в автомобиле. Блокирующиеся клеммы снижают риск отключения питающего напряжения и акустических систем.
Обзор SVEN PS-395. Громкая портативная колонка с длительным …
Сегодня в центре внимания двухполосная акустическая система SVEN PS-395 с защитой от воды IPX5, заявленно…
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
Обзор SVEN SRP-150. Беспроводной радиоприемник с Bluetooth и…
Дачный сезон и время походов на природу в средней полосе в самом разгаре, изучаемый сегодня радиоприемник…
Представлен саундбар Yamaha True X Surround 90A…
Компания Yamaha пополнила ассортимент флагманских саундбаров моделью True X Surround 90A, которая состоит…
Представлены наушники Sennheiser HDB 630…
Компания Sennheiser пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью HDB 630, которые получили 42-мм …
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor