Pioneer представил новые CD-ресиверы

Компания Pioneer объявляет о выпуске четырех новых мультиформатных CD-ресиверов, которые воспроизводят музыку практически с любого носителя, включая iPod, iPhone и USB-устройства. У моделей обновленного линейного ряда дисплеи стали больше и ярче. Ресиверы DEH-4400BT, DEH-3400UB, DEH-2400UB и DEH-1400UB воспроизводят насыщенный звук мощностью 50 Вт на каждый из четырех каналов и читают MP3, WMA и WAV-файлы.
Каждый из них полностью готов к подключению дополнительных усилителей и сабвуферов, - что по достоинству оценят любители мощного звучания. Помимо CD-плеера и удобного USB-порта на передней панели, новые модели оборудованы Aux-входом, совместимым с любым портативным аудиоплеером. Это позволяет владельцу быстро и легко подключить аудионоситель и наслаждаться любимыми композициями, не отвлекаясь от процесса вождения.

Pioneer представил новые CD-ресиверы width=

У модели DEH 4400BT, кроме этого, есть Bluetooth-модуль Parrot, позволяющий принимать потоковое аудио с Bluetooth-аудиоплееров благодаря поддержке протокола A2DP. А так же предусмотрен внешний микрофон, который позволяет отвечать на телефонные звонки, не отрывая рук от руля. Поддержка протокола AVRCP позволяет управлять аудиоплеером через тюнер, а соответствие SSP-профилю обеспечивает высокоскоростную беспроводную передачу данных между Bluetooth-устройствами.
Наушники Audio-Technica ATH-CKS50TW2 оценили в 160 долларов…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью ATH-CKS50TW2, которая получи…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена беспроводная колонка Commo Stage 5 от Яндекс Фа…
Яндекс Фабрика объявила о выпуске портативных Bluetooth-колонок Commo Stage 5 и Stage 30, которые оценены…
Саундбар KEF XIO оценили в 2300 евро …
Компания KEF объявила о выпуске саундбара формата 5.1.2 KEF XIO, которая получила шесть 50-мм (2-дюймовых…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
Представлена беспроводная колонка Marshall Middleton II…
Компания Marshall пополнила ассортимент портативных Bluetooth-колонок моделью Middleton II, которая появи…
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor