Pioneer представляет шесть новых моделей AV-ресиверов

Специально для современных гостиных, которые сегодня все чаще оборудуются инновационными домашними центрами киноразвлечений, Pioneer выводит на рынок шесть новых моделей 5.1- и 7.1-канальных AV-ресиверов, которые позволяют испытать еще больше незабываемых эмоций. Новинки 2011 года представлены такими моделями, как VSX-1021, VSX-921, VSX-821, VSX-521 и VSX-421. Все устройства отличаются превосходным качеством звучания и передовыми технологиями, а некоторые модели обладают такими потрясающими функциями, как AirPlay от Apple, Made for iPad, DLNA Certified, vTuner и специальные приложения для iPad, iPhone и iPod touch: в том числе Air Jam и iControlAV21.
Новые ресиверы Pioneer обеспечивают непревзойденные впечатления от прослушивания — именно этого и ждут искушенные потребители от техники такого уровня. Всё — от пользовательского интерфейса до процедуры первоначальной установки и функционального набора — разработано с таким расчетом, чтобы работа с устройствами приносила радость всем членам семьи. Понимая, что современная жизнь немыслима без интернета, компания Pioneer позаботилась о том, чтобы ресиверы наиболее полно использовали преимущества существующих сегодня разнообразных беспроводных и сетевых технологий – например, для ускорения доступа к аудиофайлам, хранящимся на персональных мобильных устройствах, и перенесения их в гостиную, где ими может насладиться каждый. Стриминг аудиоданных посредством новых ресиверов Pioneer возможен по Bluetooth и/или DLNA.

Pioneer представляет шесть новых моделей AV-ресиверов width=

Новые модели ресиверов Pioneer готовы к работе с самыми современными телевизорами и проекторами. Каждая модель оснащена интерфейсом HDMI (v1.4a c поддержкой 3D и ARC, так называемым возвратным аудиоканалом). Соответственно, ресиверы способны передавать 3D-сигнал с 3D Blu-ray плеера или спутникового ресивера на совместимый 3D-дисплей. ARC обеспечивает передачу аудиосигнала на ресивер (например, звука телепередачи с телевизора, оборудованного ARC) по тому же HDMI-кабелю, передающему на телевизор изображение через ресивер. Для потребителей, которые планируют периодически задействовать динамики, встроенные в телевизор, ресиверы оборудованы новой возможностью — HDMI Stanby Through. Она позволяет передать по HDMI сигнал на телевизор прямо с подключенного к ресиверу источника (например, спутникового тюнера) без необходимости включать ресивер.
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Ретро-колонку Edifier M330 II Bluetooth оценили в $140…
Компания Edifier пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделью M330 II Bluetooth, которая отличается ре…
iFixIt разобрала AirTag 2 на детали…
Прошло всего несколько дней с момента появления AirTag 2 в продаже, а компания iFixIt уже успела разобрат…
Представлена звуковая система Xiaomi Desktop Speaker Pro Set…
Компания Xiaomi выпустила настольную звуковую систему Desktop Speaker Pro Set, которая состоит из основно…
Саундбар Redmi Soundbar Speaker 2 Pro оценили в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент звуковых систем для телевизора моделью Redmi Soundbar Speaker 2 Pro…
Проектор Hisense C3 Smart Mini Projector 4K оценили в 1700 е…
Компания Hisense пополнила ассортимент мини-проекторов моделью C3 Smart Mini Projector 4K, который проеци…
Представлена беспроводная колонка Samsung Music Studio 7…
Компания Samsung объявила о выпуске беспроводных колонок Music Studio 5 и Music Studio 7, цены на которые…
Обзор Reproductor RP-300BT. Доступный виниловый проигрывател…
В рамках «Лаборатории» мы недавно изучали несколько доступных виниловых проигрывателей, являющихся входны…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor