Pixel 4 будет оснащен Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
Смартфон Moto G Max с АКБ на 7000 мАч готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 14 августа в Индии будет представлен смартфон Moto G Max. Производитель п…
Nothing готовит к релизу смартфон Phone (4b)…
Компания Nothing недавно официально подтвердила, что её следующий смартфон будет называться Nothing Phone…
Представлен смартфон Minimal Phone 2 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Minimal Company пополнила ассортимент необычных Android-смартфонов моделью Minimal Phone 2, глав…
Google представила смартфон Pixel 11…
Новый смартфон Google Pixel 11 по-прежнему находится где-то между флагманом и смартфоном среднего класса.…
REDMI K100 Pro Max показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз смартфонов серии REDMI K100 Pro состоится 11 августа. Так…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor