\

Pixel 4 будет оснащен Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Официально: OnePlus N6x получит ёмкий аккумулятор…
Компания OnePlus раскрыла первые подробности о смартфоне OnePlus N6x, который будет официально представле…
Компактный смартфон BlueFox Aura A1 оценили в 210 долларов …
Компания BlueFox объявила цены и выпустила в продажу компактный смартфон Aura A1, главной особенностью ко…
iQOO Neo 11 Ultra получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона iQOO Neo 11 Ultra, …
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
HONOR готовит к релизу необычный складной смартфон…
Ранее появилась информация о том, что компания HONOR работает над своим первым широкоформатным складным с…
Официально: Vivo T5 5G готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что официальный релиз смартфона T5 5G состоится в ближайшее время. Производитель …
Представлен складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold8…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Galaxy Z Fold8, которая базируется на …
Смартфон OPPO K15 получит три 50-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15, который еще не б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor