Pixel 4 будет оснащен Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
iPhone 17 бъёт рекорды предзаказов…
Судя по последним данным, у Apple в руках настоящий хит — линейка iPhone 17 показывает рекордный спрос, ч…
iQOO Z10 Turbo Pro+ получит батарею на 8000 мАч…
Недавно компания Honor официально выпустила смартфон X70 — массовую модель с самой большой батареей на ры…
Google Pixel 10 Pro Fold получит защиту от воды …
Профильное издание WinFuture поделилось подробностями о характеристиках складного смартфона Google Pixel …
Apple меняет политику комиссии в App Store…
Apple объявила о ряде изменений в работе App Store на территории Европейского союза в рамках попытки избе…
Представлен крохотный смартфон Duoqin Qin K25…
Компания Duoqin, входящая в экостистему Xiaomi, пополнила ассортимент смартфонов моделью Qin K25. Её глав…
Смартфон Vivo T4R 5G оценили в 220 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T4R 5G, которая основана на 4-нанометровой однокри…
Anker представила десктопную зарядку со скрытыми кабелями…
Современные зарядные устройства всё чаще делают ставку не на увеличение мощности или количества портов, а…
Смартфон Vivo Y29t 5G оценили в 260 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y29t 5G, которая основана на 6-нанометровом процес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor