Pixel 4 будет оснащен Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
Официально: Realme 16x 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона 16x 5G состоится в Индии 12 августа. Прои…
REDMI Note 17 Pro получит защиту от воды …
Известный информатор Experience More раскрыл некоторые характеристики смартфонов REDMI Note 17 и Note 17 …
Samsung Galaxy Z Flip8 окажется легче, чем Galaxy Z Flip7…
Авторитетный информатор Ice Universe поделился подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Flip8,…
Смартфон Red Magic 12 Pro готов к выходу …
Руководитель компании Red Magic Цзян Чао заявил, что игровой смартфон Red Magic 12 Pro станет одной из пе…
В сеть слили характеристики Redmi 17 5G…
Смартфон Redmi 17 5G был замечен сразу в двух сертификационных базах данных, одна из которых подтвердила …
Xiaomi 17 Pro Max и другие смартфоны подорожали в Китае …
Компания Xiaomi во второй раз в этом году повысила цены на смартфоны в Китае. Например, Redmi Turbo 5, Re…
iQOO Neo 11 Ultra получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона iQOO Neo 11 Ultra, …
Смартфоны Google Pixel 11 выпустят в августе …
Компания Google объявила, что официальная презентация новых смартфонов Pixel состоится 12 августа в Нью-Й…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor