Pixel 4 будет оснащен Face ID

Google подтвердил, что Pixel 4 будет оснащен технологией распознавания лиц Face ID. Все камеры и датчики, расположенные над экраном. Устройство получает управление с помощью жестов, которые обнаруживаются с помощью радара.

Pixel 4 получает две новые функции и является первым устройством с технологией Soli, разработанной компанией. Это миниатюрная версия радара, которая в сочетании с рядом алгоритмов позволяет распознавать жесты. По словам Google, этот метод называется Motion Sense.

Функция разблокировки лица лучше, чем Apple Face ID, так как она использует инфракрасный порт для сканирования карты глубины лица. Motion Sense распознает, когда вы берете устройство, после чего оно сразу включает Face Unlock. Разблокировка происходит автоматически и не требует вмешательства пользователя.
HONOR GT Pro показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала тизер, раскрывающий все расцветки смартфона HONOR GT Pro. Аппарат выйдет в цв…
Смартфон Vivo T4x 5G получит батарею на 6500 мАч…
В сети появились первые подробности о смартфоне VivoT4x 5G, который может быть представлен в ближайшее вр…
Google Pixel 9a показали на рендерах…
Профильный ресурс Winfuture опубликовал новые изображения и подробности о параметрах смартфона Google Pix…
Motorola Razr Ultra 2025 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования складного смартфона Mo…
POCO M7 5G засветился в Google Play Console…
В базе данных Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне POCO M7 5G, который еще не был пре…
Смартфон Redmi A5 оценен в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi A5 (4G), которая оценена на дебю…
На MWC 2025 представили AI Phone на базе Perplexity…
На выставке MWC 2024 в Барселоне компания Deutsche Telekom официально анонсировала AI Phone — смартфон, р…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 70X Vitality Edition …
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 70X Vitality Edition, которая оценена на д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor