Plantronics C565 гарнитура для мини-АТС

Plantronics представила долгожданную новинку — гарнитуру Plantronics C565, предназначенную для использования с беспроводными мини-АТС и DECT-телефонами, поддерживающими технологию GAP (Generic Access Profile).
Оптимальное решение для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Просто зарегистрируйте гарнитуру C565 в качестве дополнительной трубки на вашем DECT-телефоне, и вы получите полную свободу перемещения по офису или дому, оставаясь при этом на связи.

Использование гарнитуры освобождает руки во время телефонных разговоров и позволяет одновременно совершать несколько действий, например, вести телефонный разговор и работать за компьютером или заниматься домашними делами. В корпоративном секторе DECT/GAP гарнитуры широко используются в офисах и на складах, где развернуты беспроводные мини-АТС, к которым подключаются гарнитуры Plantronics С565 и используются для коммуникации между сотрудниками.

Эргономичная конструкция, несколько способов ношения и небольшой вес обеспечивают максимальной комфорт при длительном использовании гарнитуры в течение дня. Кристально чистый звук, шумоподавление и защита слуха пользователя достигаются благодаря новейшим технологиям, реализованным в гарнитуре Plantronics C565.
Карманная портативная колонка. Обзор Honor Choice Speaker Mi…
Портативная колонка Honor Choice Speaker Mini BOE-ME00 одна из самых компактных среди побывавших у нас на…
Samsung купила компанию Masimo…
Сегодня Harman, дочерняя компания Samsung, договорилась о покупке аудиоподразделения компании Masimo, что…
Анонсирована портативная акустика DIGMA D-MC1700…
DIGMA анонсирует выпуск новой портативной акустической системы – D-MC1700, которая станет настоящим центр…
Представлена умная колонка Xiaomi Smart Speaker Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент умных колонок моделью Smart Speaker Pro, которая может похвастаться…
JBL представила Charge 6 и Flip 7…
Сегодня компания JBL официально представила обновлённые версии двух своих популярных Bluetooth-колонок — …
Аудиосистему Hisense HT Saturn выпустили в России …
Компания Hisense объявила о скором релизе на российском рынке беспроводной аудиосистемы для домашнего кин…
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
2.0 акустика для ТВ и консоли. Обзор SVEN SPS-830…
Изучаемая акустическая система SVEN SPS-830 выполнена по схеме 2.0, но при этом оснащена современным разъ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor