Poco C85 стал доступен на ОЗОН

Официально представлен смартфон Poco C85, ориентированный на бюджетный сегмент рынка. Аппарат оснащен разогнанным чипом MediaTek Helio G81-Ultra и аккумулятором повышенной емкости на 6000 мАч, поддерживающим быструю зарядку мощностью 33 Вт. Среди ключевых особенностей – большой 6,9-дюймовый экран, наличие NFC-модуля, основная камера на 50 Мп и тонкий корпус.

Poco C85 является улучшенной версией модели C75, предлагая увеличенную диагональ дисплея, более емкую батарею и более мощное зарядное устройство в комплекте, при этом стоимость устройства снизилась. Экран C85 имеет разрешение HD+ (1600x720) и частоту обновления 120 Гц. За полчаса аккумулятор заряжается до 50%. Несмотря на батарею в 6000 мАч, толщина корпуса Poco C85 составляет всего 7,99 мм. Производитель заявляет об автономности работы более двух дней.

В коммуникационный арсенал входят Wi-Fi, Bluetooth 5.4 и NFC. Смартфон имеет сертификацию IP64, подтверждающую защиту от влаги и пыли. Предусмотрен тройной слот для SIM-карт. Помимо основной камеры на 50 Мп, имеется фронтальная камера на 8 Мп. Доступны конфигурации с 6/128 ГБ и 8/256 ГБ памяти, оперативную память можно расширить на 8 ГБ за счет встроенного накопителя. В качестве программной платформы используется HyperOS 2.0.
Poco C85: 7 762 ₽ (6+128GB); 9 215 ₽ (8+256GB)
Представлен бюджетный смартфон POCO M7 Plus 5G с АКБ на 7000…
Компания Xiaomi выпустила на дебютный индийский рынок смартфон POCO M7 Plus 5G, одной из особенностей кот…
Huawei Pura 80 Pro показали на пресс-рендере …
Компания Huawei начала принимать предварительные заказы в Китае на флагманские смартфоны Pura 80 Pro и 80…
Представлен телефон HMD 102 4G с ИИ-помощником…
Компания HMD выпустила в китайскую продажу кнопочный телефон HMD 102 4G, который оценен в эквивалент 23 д…
Apple лишилась специалистов по разработке ИИ…
За последние месяцы из команды Apple, занимающейся разработкой базовых моделей искусственного интеллекта,…
Infinix HOT 60 5G+ готов к выходу …
Компания Infinix объявила, что официальная презентация смартфона HOT 60 5G+ состоится 11 июля. Производит…
Xiaomi 16 Pro получит дополнительный экран…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 16 Pro, офи…
Huawei разработала ИИ-память для дата-центров…
По сообщениям китайских СМИ, Huawei разрабатывает новый тип памяти, ориентированный на задачи искусственн…
HONOR X70 получит аккумулятор на 8300 мАч…
Китайские источники раскрыли подробности о смартфоне HONOR X70, официальный релиз которого ожидается в бл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor