\

Poco M4 5G будет работать на чипсете Dimensity 700

Xiaomi продолжает пополнять свою линейку Poco, которая вскоре может приветствовать нового члена M-семейства. Как и другие устройства бренда, это по-видимому, вариация существующего телефона Xiaomi с некоторыми обновлениями, чтобы подготовить его к выходу на мировой рынок.

Просочившиеся изображения показывают, что Poco M4 5G будет иметь 6,58-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц (частота дискретизации касания 240 Гц). Устройство похоже на модель Pro, но она будет оснащена чипсетом MediaTek более низкого уровня — Dimensity 700 (вместо 810).

Камера будет иметь ту же настройку - 50 МП для основной камеры и датчик глубины на 2 МП. Фронтальная камера уменьшена до 8 МП. Что ж, по сравнению с более дорогим Poco M4 Pro, на самом деле это улучшение по сравнению с 5-мегапиксельной камерой аналогичного Redmi 10 5G.

Смартфон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, с быстрой зарядкой 18 Вт.
Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor