Появились первые изображения смартфона Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Plus

Линейку смартфонов Galaxy Note 20 компании Samsung покажут в конце августа на онлайн-мероприятии Samsung Unpacked. Стали известны некоторые возможности и особенности смартфона, начиная от большого сенсора отпечатков пальцев и заканчивая новым процессором.

На изображениях мы видим, дизайн, камеру и стилус. Размер экрана составит 6,9 дюймов. Оперативная память от 12 Гб. (По некоторым данным возможно установить 16 Гб оперативной памяти.)

Смартфоны Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Plus получат аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Камера, как ожидается будет как у Samsung Galaxy S20 Ultra.

Представлен бюджетный смартфон ZENO 100 …
Сетевые источники сообщают о выходе на индийский рынок ультрабюджетного смартфона ZENO 100, который оцене…
Бюджетный смартфон Redmi A7 готов к выходу …
В базе данных одного из международных регуляторов обнаружились упоминания смартфонов Redmi A7 и Redmi A7 …
Vivo X300 Ultra показали на живых фото …
Компания Vivo опубликовала фотографии флагманского камерофона X300 Ultra, официальный релиз которого сост…
Официально: часы OPPO Watch X3 Mini готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 1 апреля в Китае будут представлены умные часы OPPO Watch X3 Mini. На той же …
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Смартфон HONOR X6d оценили в 140 долларов…
Компания HONOR выпустила в ОАЭ смартфон X6d, который базируется на 6-нанометровой однокристальной системе…
Лучшие магазины электроники в Москве…
Выбор места для покупки электроники в столице огромен: от федеральных гигантов до уютных локальных маг…
Складной смартфон HONOR Magic V6 появился в продаже …
Компания HONOR дала старт китайским продажам складного флагманского смартфона Magic V6, который оценен в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor