Появились первые изображения смартфона Samsung Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Plus

Линейку смартфонов Galaxy Note 20 компании Samsung покажут в конце августа на онлайн-мероприятии Samsung Unpacked. Стали известны некоторые возможности и особенности смартфона, начиная от большого сенсора отпечатков пальцев и заканчивая новым процессором.

На изображениях мы видим, дизайн, камеру и стилус. Размер экрана составит 6,9 дюймов. Оперативная память от 12 Гб. (По некоторым данным возможно установить 16 Гб оперативной памяти.)

Смартфоны Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Plus получат аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Камера, как ожидается будет как у Samsung Galaxy S20 Ultra.

POCO M8 Pro 5G получит батарею на 6500 мАч…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображение и основные параметры смартфон…
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
Google признала проблемы с Tensor G5…
Процессор Google Tensor G5 оснащён графическим модулем Imagination IMG DXT-48-1536, однако, как отмечают …
Samsung Galaxy S26 представят в феврале 2026 года…
На фоне слухов об отмене модели Galaxy S26 Edge и её замене на Galaxy S26 Plus, в линейке флагманов Samsu…
Infinix Note Edge оценили в 200 долларов …
Компания Infinix объявила о выпуске смартфона Note Edge, который основан на 6-нанометровом процессоре Med…
Oppo Find X9 Ultra получит квадрокамеру…
Компания Oppo официально подтвердила работу над топовым смартфоном Find X9 Ultra. По словам одного из рук…
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor