Появились предполагаемые изображения Oppo Reno 8

LetsGoDigital выложил пару рендеров, которые были поданы Oppo в китайское патентное ведомство. Название изображенного телефона пока неизвестно, но, судя по его внешнему виду, это может быть представитель серии Reno 8.

На передней панели нет ничего необычного, мы можем видеть тонкие рамки по всему периметру и смещенное от центра отверстие для селфи-камеры. На задней панели у нас есть огромный модуль камеры, похожий на последние телефоны Poco M-серии.

В любом случае, как указывает LetsGoDigital, рендеры могут принадлежать совершенно другому телефону Oppo, и нет никакой гарантии, что запатентованный дизайн будет запущен в производство.
Смартфон Lava Bold N2 Pro оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N2 Pro, которая базируется на 12-нм…
Смартфон itel A100 Pro оценили в 93 доллара …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью A100 Pro, которая основана на восьмиядер…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
POCO X8 Pro и X8 Pro Max официально стартовали в России…
POCO в России представила два новых смартфона — X8 Pro и X8 Pro Max, которые ориентированы на высокую про…
Представлен смартфон Samsung Galaxy A37 …
Компания Samsung объявила о выпуске смартфона Galaxy A37 5G, который обойдется в 450 долларов за базовую …
Представлен бюджетный смартфон Moto G37 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Moto G37, который базируется на 6-нанометровом процессоре …
Представлен смартфон Oukitel WP63 с "разжигателем"…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP63, главной особенностью которой с…
Официально: Vivo S60 получит защиту от воды …
Компания Vivo раскрыла некоторые подробности о смартфоне Vivo S60, официальная презентация которого ожида…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor