\

Появились предполагаемые изображения Oppo Reno 8

LetsGoDigital выложил пару рендеров, которые были поданы Oppo в китайское патентное ведомство. Название изображенного телефона пока неизвестно, но, судя по его внешнему виду, это может быть представитель серии Reno 8.

На передней панели нет ничего необычного, мы можем видеть тонкие рамки по всему периметру и смещенное от центра отверстие для селфи-камеры. На задней панели у нас есть огромный модуль камеры, похожий на последние телефоны Poco M-серии.

В любом случае, как указывает LetsGoDigital, рендеры могут принадлежать совершенно другому телефону Oppo, и нет никакой гарантии, что запатентованный дизайн будет запущен в производство.
Представлен бюджетный смартфон REDMI Note 17…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17, которая оценена в эквивалент 190,…
Раскрыта цена глобальной версии Redmi Note 17 Pro…
Профильный ресурс Ytechb раскрыл цены на европейские версии смартфонов Redmi Note 17, Note 17 Pro и Note …
Флагман OPPO Find X10 показали на рендере …
Компания OPPO объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Find X10 состоится 22 …
Huawei nova 16 SE появился в продаже …
Компания HUAWEI выпустила в китайскую продажу смартфон nova 16 SE, который был представлен неделю назад. …
HONOR X80 Pro Max 5G сразу стал бестселлером…
Компания HONOR похвасталась успехами смартфона X80 Pro Max, который вчера появился в продаже. Утверждаетс…
Google прекратит работу Google Assistant в сентябре…
Компания Google окончательно отказывается от Google Assistant после появления Gemini. Компания объявила, …
Vivo T5 Lite 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания Vivo раскрыла новые подробности о смартфоне T5 Lite 5G, который будет в ближайшее время представ…
Смартфоны Apple ещё раз подорожают…
Как раз в тот момент, когда новейшие флагманы Apple вышли на рынок с повышенными стартовыми ценами, появи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor