Появились предполагаемые изображения Oppo Reno 8

LetsGoDigital выложил пару рендеров, которые были поданы Oppo в китайское патентное ведомство. Название изображенного телефона пока неизвестно, но, судя по его внешнему виду, это может быть представитель серии Reno 8.

На передней панели нет ничего необычного, мы можем видеть тонкие рамки по всему периметру и смещенное от центра отверстие для селфи-камеры. На задней панели у нас есть огромный модуль камеры, похожий на последние телефоны Poco M-серии.

В любом случае, как указывает LetsGoDigital, рендеры могут принадлежать совершенно другому телефону Oppo, и нет никакой гарантии, что запатентованный дизайн будет запущен в производство.
Motorola Edge 70 вышел в версии Swarovski…
Компания Motorola объявила о скором выпуске новой версии смартфона Edge 70, которая получила расцветку Pa…
Смартфон Infinix GT 30 оценили в 23 тысячи рублей …
Компания Infinix представила на российском рынке смартфон GT 30, который основан на 4-нанометровой однокр…
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен кнопочный телефон Xenium X900 с 4G…
Xenium X900 – это инновационный кнопочный телефон с поддержкой 4G, функцией видеозвонков и возможностью о…
Apple может выпустить iPhone 20 вместо iPhone 19…
В этом году Apple внезапно переименовала iOS 19 в iOS 26, а в 2017 году пропустила iPhone 9, сразу предст…
OnePlus Ace 6T протестировали в бенчмарке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал результаты тестирования смартфона OnePlus Ace 6T…
Redmi K90 Pro протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Redmi K90 Pr…
OPPO F31 оценили в 260 долларов …
Компания OPPO объявила о выпуске смартфона OPPO F31 5G, который основан на 6-нанометровой однокристальной…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor