Представлен MP3-плеер iGear Evoke на солнечных батареях

Индийский производитель аксессуаров и гаджетов iGear запустил в Индии новый продукт, получивший название iGear Evoke. Продукт имеет дизайн в стиле ретро, похожий на кассетный магнитофон, но на самом деле это просто радио и MP3-плеер.

Радио хорошо подходит для регионов, где электричество является проблемой, поскольку устройство поддерживает зарядку от солнечной энергии. Он предназначен не только для FM-радио, но и поддерживает AM и SW. Он также поддерживает Bluetooth 5.0, который можно использовать для воспроизведения музыки с подключенного телефона. Также имеется порт USB для подключения мультимедийного устройства. Встроенный 5-ваттный динамик достаточно мощный, чтобы воспроизводить яркие басы.

iGear Evoke оснащен перезаряжаемой батареей емкостью 1200 мАч. Конструкция включает в себя солнечную панель в верхней части, интегрированную с корпусом. Помимо солнечной зарядки, его также можно заряжать от обычного источника питания.

Устройство будет доступно в трех цветовых вариантах: жемчужно-синем, белом и желто-черном.
Проектор Hisense C3 Smart Mini Projector 4K оценили в 1700 е…
Компания Hisense пополнила ассортимент мини-проекторов моделью C3 Smart Mini Projector 4K, который проеци…
Беспроводные наушники Sony WF-1000XM6 оценили в 330 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью WF-1000XM6, одной из особенностей кото…
Обзор SVEN SB-2065. Доступный 100 Вт саундбар с HDMI ARC…
Для того чтобы в полной мере насладиться просмотром фильмов и сериалов на телевизоре или атмосферой при и…
Обзор Alive Audio Glam Shadow GLM-02-SH. Доступный и стильны…
Виниловые пластинки пережили эпоху разных носителей, на какое-то время переходили в сегмент премиум и цен…
Обзор Alive Audio Pillar. Вертикальный виниловый проигрывате…
Привычный формат исполнения виниловых проигрывателей предполагает горизонтальное размещение опорного диск…
Представлена SVEN MC-15 стереосистема Hi-Fi класса…
SVEN предлагает новое расширение линейки стереосистем серии MC — устройств Hi-Fi класса, представляя вним…
Обзор Reproductor RP-300BT. Доступный виниловый проигрывател…
В рамках «Лаборатории» мы недавно изучали несколько доступных виниловых проигрывателей, являющихся входны…
iFixIt разобрала AirTag 2 на детали…
Прошло всего несколько дней с момента появления AirTag 2 в продаже, а компания iFixIt уже успела разобрат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor