Представлен Oppo A55s 5G

Oppo только что представила четвертый телефон серии «A55» — Oppo A55s 5G. Не совсем понятно, что означает приставка «s», поскольку телефон в основном такой же, как Oppo A55 5G. Следует отметить, что он сильно отличается от других Oppo A55s 5G, выпущенных в Японии.

Oppo снова выбрала чипсет Dimensity 700 для телефона, это 6-нм чип с двумя ядрами Cortex-A78 (2,4 ГГц), шестью ядрами A55 (2,0 ГГц) и графическим процессором Mali-G68 MC4. Первоначальный A55 5G имел 4 ГБ ОЗУ в качестве базовой, Oppo A55s 5G будет иметь 6 ГБ. Существует также вариант с 8 ГБ ОЗУ со 128 ГБ с возможностью расширения. Обратите внимание, что ColorOS 11.1 может добавить 2 ГБ виртуальной оперативной памяти.

Дисплей представляет собой 6,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD+ (20:9) и стандартной частотой обновления 60 Гц, как и у A55 5G. Экран имеет 4096 уровней затемнения.

Отверстие для селфи-камеры содержит сенсор на 8 Мп. На задней панели находится тройная камера с основным модулем на 13 Мп, макрокамерой на 2 Мп (дистанция фокусировки 4 см) и датчиком глубины на 2 Мп.

То же самое и с батареей — все три модели имеют аккумуляторы емкостью 5000 мАч, но у 5G нет быстрой зарядки. Розничная упаковка содержит зарядное устройство, кабель USB A-C, защитный чехол и несколько других необходимых вещей.

Oppo A55s 5G будет доступен в трех вариантах расцветки - синий, золотой и черный.

Google прекратит работу Google Assistant в сентябре…
Компания Google окончательно отказывается от Google Assistant после появления Gemini. Компания объявила, …
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
Nothing опровергла слухи о закрытии подразделений…
На прошлой неделе в сети появился материал, в котором утверждалось, что Nothing собирается уйти как миним…
Раскрыта цена глобальной версии Redmi Note 17 Pro…
Профильный ресурс Ytechb раскрыл цены на европейские версии смартфонов Redmi Note 17, Note 17 Pro и Note …
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит три 200-Мп камеры …
Известный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X10 Pro Max, р…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не прошел тест на прочность…
Популярный видеоблогер JerryRigEverything рассказал о том, как ему удалось сломать складной смартфон Gala…
HONOR представила недорогой смартфон с огромной батареей…
Компания HONOR представила ещё один смартфон среднего класса, сделав основной акцент на продолжительном в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor