Представлен Oppo A55s 5G

Oppo только что представила четвертый телефон серии «A55» — Oppo A55s 5G. Не совсем понятно, что означает приставка «s», поскольку телефон в основном такой же, как Oppo A55 5G. Следует отметить, что он сильно отличается от других Oppo A55s 5G, выпущенных в Японии.

Oppo снова выбрала чипсет Dimensity 700 для телефона, это 6-нм чип с двумя ядрами Cortex-A78 (2,4 ГГц), шестью ядрами A55 (2,0 ГГц) и графическим процессором Mali-G68 MC4. Первоначальный A55 5G имел 4 ГБ ОЗУ в качестве базовой, Oppo A55s 5G будет иметь 6 ГБ. Существует также вариант с 8 ГБ ОЗУ со 128 ГБ с возможностью расширения. Обратите внимание, что ColorOS 11.1 может добавить 2 ГБ виртуальной оперативной памяти.

Дисплей представляет собой 6,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD+ (20:9) и стандартной частотой обновления 60 Гц, как и у A55 5G. Экран имеет 4096 уровней затемнения.

Отверстие для селфи-камеры содержит сенсор на 8 Мп. На задней панели находится тройная камера с основным модулем на 13 Мп, макрокамерой на 2 Мп (дистанция фокусировки 4 см) и датчиком глубины на 2 Мп.

То же самое и с батареей — все три модели имеют аккумуляторы емкостью 5000 мАч, но у 5G нет быстрой зарядки. Розничная упаковка содержит зарядное устройство, кабель USB A-C, защитный чехол и несколько других необходимых вещей.

Oppo A55s 5G будет доступен в трех вариантах расцветки - синий, золотой и черный.

Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
iQOO 16 не получит активную систему охлаждения …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне iQOO 16, релиз которого ож…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Представлен смартфон Volla Phone Plinius со съемной АКБ …
Немецкая компания Volla пополнила ассортимент смартфонов моделями Phone Plinius и Plinius Plus, одной из …
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
iQOO 15 Ultra оказался популярнее других китайских флагманов…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл сведения об активациях флагманских Ultra-смартфонов на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor