Представлен цифровой аудиоплеер HiBy RS2 для ценителей музыки

Компания HiBy выпустила на рынок новый цифровой аудиоплеер HiBy RS2 основанный на собственной аудиоархитектуре Darwin, разработанной HiBy, RS2 сочетает в себе достоинства ЦАП R2R с современными функциями. Это чистый аудиоплеер с версией HiBy OS PureAudio.

Цифровой аудиоплеер разработан специально для аудиофилов. Darwin Architecture — это собственная технология обработки аудиосигнала высокого разрешения, которая объединяет ретро-технологию R2R с передовыми современными функциями. HiBy RS2 имеет сенсорный экран и корпус из алюминиевого сплава. В плеере есть несимметричный 3,5-мм порт и балансный 4,4-мм выход для наушников.

HiBy RS2 имеет два слота для карт памяти microSD, каждый из которых поддерживает карты памяти microSD емкостью до 2 ТБ. Устройство оснащено большой перезаряжаемой батареей емкостью 3500 мАч. Он обеспечивает увеличенное время воспроизведения до 10 часов без подзарядки.

Цифровой аудиоплеер HiBy RS2 доступен для предварительного заказа по цене 479 долларов.
Карманная портативная колонка. Обзор Honor Choice Speaker Mi…
Портативная колонка Honor Choice Speaker Mini BOE-ME00 одна из самых компактных среди побывавших у нас на…
Samsung купила компанию Masimo…
Сегодня Harman, дочерняя компания Samsung, договорилась о покупке аудиоподразделения компании Masimo, что…
Анонсирована портативная акустика DIGMA D-MC1700…
DIGMA анонсирует выпуск новой портативной акустической системы – D-MC1700, которая станет настоящим центр…
Представлена умная колонка Xiaomi Smart Speaker Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент умных колонок моделью Smart Speaker Pro, которая может похвастаться…
JBL представила Charge 6 и Flip 7…
Сегодня компания JBL официально представила обновлённые версии двух своих популярных Bluetooth-колонок — …
Аудиосистему Hisense HT Saturn выпустили в России …
Компания Hisense объявила о скором релизе на российском рынке беспроводной аудиосистемы для домашнего кин…
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
2.0 акустика для ТВ и консоли. Обзор SVEN SPS-830…
Изучаемая акустическая система SVEN SPS-830 выполнена по схеме 2.0, но при этом оснащена современным разъ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor