Представлен цифровой аудиоплеер HiBy RS2 для ценителей музыки

Компания HiBy выпустила на рынок новый цифровой аудиоплеер HiBy RS2 основанный на собственной аудиоархитектуре Darwin, разработанной HiBy, RS2 сочетает в себе достоинства ЦАП R2R с современными функциями. Это чистый аудиоплеер с версией HiBy OS PureAudio.

Цифровой аудиоплеер разработан специально для аудиофилов. Darwin Architecture — это собственная технология обработки аудиосигнала высокого разрешения, которая объединяет ретро-технологию R2R с передовыми современными функциями. HiBy RS2 имеет сенсорный экран и корпус из алюминиевого сплава. В плеере есть несимметричный 3,5-мм порт и балансный 4,4-мм выход для наушников.

HiBy RS2 имеет два слота для карт памяти microSD, каждый из которых поддерживает карты памяти microSD емкостью до 2 ТБ. Устройство оснащено большой перезаряжаемой батареей емкостью 3500 мАч. Он обеспечивает увеличенное время воспроизведения до 10 часов без подзарядки.

Цифровой аудиоплеер HiBy RS2 доступен для предварительного заказа по цене 479 долларов.
Обзор Reproductor RP-310BTTP. Виниловый проигрыватель с проз…
В виниловом проигрывателе каждая деталь играет ключевую роль — как внутреннее устройство, так и внешний в…
iFixIt разобрала AirTag 2 на детали…
Прошло всего несколько дней с момента появления AirTag 2 в продаже, а компания iFixIt уже успела разобрат…
Представлена портативная колонка Harman Kardon LUNA 2…
Компания Harman Kardon пополнила ассортимент портативных беспроводных колонок моделью LUNA 2, которая осн…
Xiaomi выпустила компактную беспроводную колонку Bluetooth S…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент компактных беспроводных колонок моделью Bluetooth Speaker Essential…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
Представлена SVEN MC-15 стереосистема Hi-Fi класса…
SVEN предлагает новое расширение линейки стереосистем серии MC — устройств Hi-Fi класса, представляя вним…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Обзор Alive Audio Pillar. Вертикальный виниловый проигрывате…
Привычный формат исполнения виниловых проигрывателей предполагает горизонтальное размещение опорного диск…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor