Представлен смартфон Oppo Reno7 4G с процессором Snapdragon 680

Сегодня Oppo представила обновленный смартфон Oppo Reno7 4G, это схожая модель с Oppo Reno7 Z 5G. Модель Z 5G имеет процессор Snapdragon 695, а модель 4G использует Snapdragon 680. Oppo Reno7 4G сочетается с 8 ГБ оперативной памяти (плюс 5 ГБ виртуальной памяти) и 256 ГБ встроенной памяти. Телефон работает под управлением ColorOS 12.1 (на базе Android 12) из ​​коробки.

Reno7 4G оснащен 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц, а также защитой Gorilla Glass 5. Он совместим с HDR и имеет необходимый уровень Widevine для потоковой передачи контента HD HDR из Amazon Prime Video и других сервисов.

В верхнем левом углу расположилась 32-мегапиксельная селфи-камера на основе сенсора Sony IMX709 (с фильтром RGBW). Мы видели этот датчик на других моделях Reno7 и даже на флагманском Find X5 Pro. К сожалению, запись видео менее яркая и достигает максимума в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду.

Что касается основной камеры, то здесь есть основной модуль на 64 Мп, макрокамера на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Основной модуль имеет объектив f/1.7 (79°) с автофокусом. Подобно своим братьям, у Oppo Reno7 4G есть светодиодное кольцо вокруг одной из его камер.

Reno7 питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой SuperVOOC мощностью 33 Вт. Смартфон может зарядиться до 39% за 15 минут, а 5-минутной зарядки достаточно для просмотра 100 минутного видео.

Сам телефон имеет толщину менее 7,5 мм, его корпус из стекловолокна обеспечивает базовую защиту от брызг IPX4. Смартфон поставляется в двух цветовых гаммах: Cosmic Black и Sunset Orange с отделкой из кожзаменителя.

Представлен смартфон Zinwa Q27 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Zinwa начала принимать предзаказы на смартфон Zinwa Q27, главной особенностью которого стала физ…
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Сравнение Nothing Phone (4a) Pro и Redmi K80: какой смартфон…
Ценовой сегмент до 50000 рублей позволяет подобрать смартфон, удовлетворяющий самые строгие требования. В…
Смартфон iQOO 15T появился в продаже …
Компания iQOO дала старт китайским продажам смартфона iQOO 15T, рекомендованная цена которого составляет …
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor