Представлена линейка защищенных смартфонов UMIDIGI BISON GT2 5G

Китайский производитель смартфонов выпустил новую серию UMIDIGI BISON GT2. Новая линейка защищенных смартфонов UMIDIGI включает BISON GT2 5G и BISON GT2 Pro 5G. Модельный ряд также предлагает варианты устройств 4G, получившие название BISON GT2 и BISON GT2 Pro.

BISON GT2 5G и BISON GT2 Pro 5G предлагают 6,5-дюймовый дисплей FHD+ с частотой обновления 90 Гц, частотой дискретизации касания 180 Гц и соотношением сторон 20:9. Оба устройства оснащены тройной камерой на задней панели, состоящей из основного датчика на 64 МП с объективом f/1.8, широкоугольного датчика на 8 МП и макросъемки на 5 МП. Для селфи в телефонах предусмотрена 24-мегапиксельная фронтальная камера.

Устройства работаеют на процессоре MediaTek Dimensity 900 с поддержкой 5G, в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и загружают Android 11 из коробки. UMIDIGI заявила, что версия Android этого устройства будет обновлена ​​до Android 12. Единственная разница между двумя моделями заключается в их внутренней емкости. BISON GT2 5G предлагает 128 ГБ встроенной памяти, а вариант BISON GT2 Pro 5G предлагает 256 ГБ встроенной памяти. Память в обоих вариантах можно дополнительно увеличить на 512 ГБ с помощью SD-карты.

BISON GT2 и GT2 Pro оснащены 6,5-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой обновления 90 Гц, частотой дискретизации касания 180 Гц и соотношением сторон 20:9. Они также имеют одинаковую настройку камеры с основным датчиком на 64 МП, широкоугольным датчиком на 8 МП и макросъемкой на 5 МП. Для селфи они используют 24-мегапиксельную фронтальную камеру. BISON GT2 и GT2 Pro поставляются с процессором MediaTek Helio G95 с поддержкой 4G в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и работают под управлением Android 12 из коробки. Оба устройства поставляются с аккумулятором емкостью 6150 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Эти защищенные телефоны имеют рейтинги водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP69 и IP69K, а также прошли испытание на устойчивость к падению с высоты 1,8 м по военному стандарту MIL-STD-810G. Другие функции BISON GT2 и BISON GT2 Pro включают NFC, WiFi 5, Bluetooth 5.0, GPS+Глонасс+Galileo/Beidou, боковой датчик отпечатков пальцев, барометр, датчик инфракрасного термометра, датчик приближения, датчик внешней освещенности, акселерометр, гироскоп, и электронный компас.
HONOR Win RT2 получит батарею на 12000 мАч…
Сетевой информатор Experience More опубликовал подробности о параметрах смартфона HONOR Win RT2, который …
Qualcomm опровергла слухи о перегреве в Galaxy S27 Ultra…
На этой неделе южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в отрасли сообщили о проблемах с перегревом Snap…
Процессор Qualcomm будет работать на 5 ГГц…
Компания Qualcomm готовится провести ежегодное мероприятие Snapdragon Summit в следующем месяце, где, как…
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Oppo выпустила A7 Pro Max 5G за пределами Китая…
Компания Oppo постепенно расширяет географию продаж одного из своих наиболее интересных смартфонов средне…
Смартфон OPPO K15x оценили в 210 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью K15x, одной из особенностей которой стал…
Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor