Представлена линейка защищенных смартфонов UMIDIGI BISON GT2 5G

Китайский производитель смартфонов выпустил новую серию UMIDIGI BISON GT2. Новая линейка защищенных смартфонов UMIDIGI включает BISON GT2 5G и BISON GT2 Pro 5G. Модельный ряд также предлагает варианты устройств 4G, получившие название BISON GT2 и BISON GT2 Pro.

BISON GT2 5G и BISON GT2 Pro 5G предлагают 6,5-дюймовый дисплей FHD+ с частотой обновления 90 Гц, частотой дискретизации касания 180 Гц и соотношением сторон 20:9. Оба устройства оснащены тройной камерой на задней панели, состоящей из основного датчика на 64 МП с объективом f/1.8, широкоугольного датчика на 8 МП и макросъемки на 5 МП. Для селфи в телефонах предусмотрена 24-мегапиксельная фронтальная камера.

Устройства работаеют на процессоре MediaTek Dimensity 900 с поддержкой 5G, в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и загружают Android 11 из коробки. UMIDIGI заявила, что версия Android этого устройства будет обновлена ​​до Android 12. Единственная разница между двумя моделями заключается в их внутренней емкости. BISON GT2 5G предлагает 128 ГБ встроенной памяти, а вариант BISON GT2 Pro 5G предлагает 256 ГБ встроенной памяти. Память в обоих вариантах можно дополнительно увеличить на 512 ГБ с помощью SD-карты.

BISON GT2 и GT2 Pro оснащены 6,5-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой обновления 90 Гц, частотой дискретизации касания 180 Гц и соотношением сторон 20:9. Они также имеют одинаковую настройку камеры с основным датчиком на 64 МП, широкоугольным датчиком на 8 МП и макросъемкой на 5 МП. Для селфи они используют 24-мегапиксельную фронтальную камеру. BISON GT2 и GT2 Pro поставляются с процессором MediaTek Helio G95 с поддержкой 4G в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и работают под управлением Android 12 из коробки. Оба устройства поставляются с аккумулятором емкостью 6150 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Эти защищенные телефоны имеют рейтинги водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP69 и IP69K, а также прошли испытание на устойчивость к падению с высоты 1,8 м по военному стандарту MIL-STD-810G. Другие функции BISON GT2 и BISON GT2 Pro включают NFC, WiFi 5, Bluetooth 5.0, GPS+Глонасс+Galileo/Beidou, боковой датчик отпечатков пальцев, барометр, датчик инфракрасного термометра, датчик приближения, датчик внешней освещенности, акселерометр, гироскоп, и электронный компас.
Представлен HUAWEI Enjoy 90 Pro Max с АКБ на 8500 мАч…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Enjoy 90 Pro Max, который среди прочего может похвастаться н…
Объявлена дата выхода Samsung Galaxy A57 …
Компания Samsung объявила, что среднебюджетные смартфоны Galaxy A57 и Galaxy A37 будут представлены 25 ма…
Как выбрать недорогой смартфон, который не разочарует?…
В мире, где технологии стремительно развиваются, а новые флагманские модели появляются с завидной регу…
Смартфон OnePlus 15T полностью рассекречен …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробные характеристики компактного флагмана OneP…
Samsung Galaxy S26 Ultra можно предзаказать за 130 тысяч руб…
«Яндекс Маркет» начал принимать предварительные заказы на флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S26,…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Samsung Galaxy S26 Ultra полностью рассекречен …
Профильное издание AndroidHeadlines поделилось качественными изображениями и подробностями о характеристи…
Стилус Galaxy S26 Ultra не получил Bluetooth…
В прошлом году компания Samsung приняла спорное решение убрать поддержку Bluetooth у S Pen в Galaxy S25 U…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor