Представлены кулеры Dynatron Q6 и Q5 для процессоров Intel Alder Lake

Компания Dynatron представила кулеры с производительностью охлаждения до 125 Вт. Кулеры Dynatron Q6 и Q5 рекомендованы для процессоров Intel Alder Lake. Оба кулера гарантируют лучшую производительность, чем стандартное охлаждение от Intel (Box-кулеры).

Кулер Dynatron Q6 имеет башенную конструкцию с алюминиевым радиатором, с четырьмя медными тепловыми трубками и 92 мм вентилятором.

Dynatron Q5 - бюджетная версия. Он оснащен 60 мм вентилятором. Кулер имеет компактный радиатор из алюминия, как и ребра. Кулер обеспечивает режим работы 24 на 7. Стоимость кулеров компания Dynatron не сообщает.
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor