Представлены новые комплекты охлаждения от CORSAIR

CORSAIR, мировой лидер в области компонентов предназначенных для геймеров, создателей контента и сборщиков ПК, сегодня объявила о выпуске нового комплекта охлаждения Hydro X: CORSAIR iCUE XH303i RGB PRO и XH305i RGB PRO. Со всеми ключевыми деталями, необходимыми для создания пользовательского контура охлаждения, от водоблоков ЦП до комбинаций насоса, радиатора и всех необходимых трубок и фитингов, эти комплекты упрощают процесс создания потрясающей охлаждающей системы.

XH303i RGB PRO и XH305i RGB PRO поставляются со всеми необходимыми компонентами для мощного охлаждения процессора в одном корпусе черного и белого цвета. Водяной блок процессора XC7 RGB PRO, совместимый с процессорами Intel LGA 1700/1200 и AMD AM4, снижает температуру вашего процессора благодаря более чем 110 микроребрам охлаждения под охлаждающей пластиной из никелированной меди. Оба комплекта рассеивают тепло через 360-мм радиатор XR5 толщиной 30 мм и содержат все необходимые жесткие трубки и фитинги, а также прилагаемый комплект для резки/гибки для создания красивых изгибов.

Для систем с ограниченным пространством XH303i RGB PRO оснащен компактным комбинированным резервуаром XD3 RGB с высокопроизводительным насосом DDC PWM, а воздушный поток приводится в движение тремя вентиляторами SP120 RGB ELITE с технологией AirGuide для концентрации воздушного потока через высокоплотный радиатор.

Оба комплекта поставляются с литром прозрачной предварительно смешанной охлаждающей жидкости XL8 Performance Coolant и входящим в комплект контроллером iCUE для удобного автоматического управления скоростью вращения вентилятора, а также RGB-подсветкой.

Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Xiaomi 18 Pro получит дисплей с необычной функцией…
Компания Xiaomi объявила об обновлении дисплея Super Pixel в серии Xiaomi 18 Pro до версии 2.0. Компания …
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты Bloody AC-17. Двухсекционный процессорный куле…
Изучаемый сегодня двухсекционный башенный кулер Bloody AC-17 рассеивает до 270 Вт и в этот лимит укладыва…
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor